Мода
Нравится ли вам мода на голые животы ?
Очень неприятно видеть жырно свисающие, прыщавые голые телеса. Неужели ЭТО кого-то возбуждает?
Знакомый тут фразу кинул: Вон та девченка со спасательным кругом над джинсами....На красивом теле - ОЧЕНЬ! А вот "спасательные круги" - только настроение весенне-летнее портят....
мне нравится.я сама так хожу.я япросто не могу носить джинсы выше талии я буду в них выглядеть как не знаю кто. это молодежная мода,а взрослым не обязательно такое одевать.у меня подруга так их спускает что все сало вываливается.ей это явно не идет,а может и идет но не до такой степени джинсы спускать)))
Согласна. Тоже периодически удивляюсь, как можно выходить на улицу с таким кошмаром, зеркал дома чтоли нет.
Но.. . если он загореленький, подтянутый и красивый - согласитесь, это довольно приятное зрелище
На жирные нет на нормальные да
Ну так,конечно,когда тело,простите уродливо,то это никому не надо,а если хорошее молодое подтянутое тело,то что в этом плохого???
Если животик классный,подтянутый, с прессиком,красивинький, то это очень здорово,а если волосатый,страшный, грязный,ЖИРНЫЙ, то это мега-ужасссс!!!
По последним данным голые животы и заниженная талия уходят в пршлое,модна высокая талия.А вообще,если живот красивый,то нужно оголять,но только не сальные валики и жиры.
да, парней....
на животы,нет,а вот если ето накачанный пресик,почему бы и слегка не приоткрыть.
На самом деле, тех, кто носит это, совершенно не интересует ваше мнение!
Нет, но к сожалению в разные времены модно оголять разные части тела.
Мода на это безобразие проходит
дааааааааа
Знаете, смотря чей. Если молоденькой девушки - здорово. Если толтого мужика - нет!
Не знаю на счет возбуждает, но застудить почки вполне можно
Если он (живот) в норме, то бывает очень даже... А вот если зимой (брррррр) или если он (живот опять же) беременен, или если висит над ремнём....:-(
не-а только если девушка танцует танец живота в соответствующем костюме, тогда да