Мода

Вам нравится нововведение в моде - шорты до колена?

Вам нравится? Носите?
Нет.
Анюта Поздеева
Лучший ответ
А, всё равно! Ношу что удобно!
Вита Мокрицкая
Мне нравиться. Шорты всегда были короткими, но щас шорты до колена носят очень часто. ТОлько поэтому я не ношу.
мне они не идут. Вообще! Так фигуру уродуют! И видела только пару девушек, которым они очень идут... В общем, не катят эти шорты...)
Мария Агаянц
лучше чтоб тока попу прикрывали
Не ношу. Я померила и смотрелась в них как клоун, но есть люди которым идёт
мне очень нравится. особенно когда серьезного такого цвета - серенькие, в клеточку.
не,не ношу.но на некоторых смотрится симпатишно
мне нравится! лишь бы ноги были прямые!
эти шортики уже пару лет актуалити. у них немного менялся крой и только
шорты до колена.. хы... можт бриджи или капри они называются??
нет
мне очень!! они прикольнинкие!!! я на лето себе такие присмотрела... они называются - бермуды))) ваще классные!!!!
В клеточку прикольно. С кедами!!! )))
Это круче, покрайней мере, вместо того, что штаны заправляют в сапоги! И обувь видно, и смотрится это очень прикольно!
Мне нравится, я даже купила уже)очень прикольно,на мой взгяд)
Lyuda Li
пока не ношу посмотрим, но у меня к ним какое - то безразличие не приглядывалась
Ну и дерьмово на девушках смотрится...
впервые об этом слышу!
нововведение? ..хм.. я шорты уже давно ношу
Если стали носить все, то это уже не модно, а ширпотреб. Носи то, что тебя украшает и будешь на высоте!
ну как то не очень выглядит
что значит новведенье?бриджи всегда были актуальны...
Julia Romanova