Мода
Вам нравится нововведение в моде - шорты до колена?
Вам нравится? Носите?
Нет.
А, всё равно! Ношу что удобно!
Мне нравиться. Шорты всегда были короткими, но щас шорты до колена носят очень часто. ТОлько поэтому я не ношу.
мне они не идут. Вообще! Так фигуру уродуют! И видела только пару девушек, которым они очень идут... В общем, не катят эти шорты...)
лучше чтоб тока попу прикрывали
Не ношу. Я померила и смотрелась в них как клоун, но есть люди которым идёт
мне очень нравится. особенно когда серьезного такого цвета - серенькие, в клеточку.
не,не ношу.но на некоторых смотрится симпатишно
мне нравится! лишь бы ноги были прямые!
эти шортики уже пару лет актуалити. у них немного менялся крой и только
шорты до колена.. хы... можт бриджи или капри они называются??
нет
мне очень!! они прикольнинкие!!! я на лето себе такие присмотрела... они называются - бермуды))) ваще классные!!!!
В клеточку прикольно. С кедами!!! )))
Это круче, покрайней мере, вместо того, что штаны заправляют в сапоги! И обувь видно, и смотрится это очень прикольно!
Мне нравится, я даже купила уже)очень прикольно,на мой взгяд)
пока не ношу посмотрим, но у меня к ним какое - то безразличие не приглядывалась
Ну и дерьмово на девушках смотрится...
впервые об этом слышу!
нововведение? ..хм.. я шорты уже давно ношу
Если стали носить все, то это уже не модно, а ширпотреб. Носи то, что тебя украшает и будешь на высоте!
ну как то не очень выглядит
что значит новведенье?бриджи всегда были актуальны...