Мода

Как вы думаете: правильно ли делают, когда красятся с 12 лет?

С класса несколько девочек уже2 год красятся и им никто ничего не говорит!
НЕПРАВИЛЬНО!! ! Ненужно!! ! Потом с возрастом всё поймёшь! Проверено на собственном опыте. :) Тем более если косметика дешёвая и не качественная.. . Молодое лицо итак очень красивое!! ! Пусть другие красятся, мазюкаются, а ты оттавайся сама собой! Нужно же чем-нибудь выделяться из толпы!!!
Бекзат Доспанбетова
Лучший ответ
жуть какая, что с ними будет в 20 лет?
Ольга Бетина
Нет.
L... P...
Пусть красятся... На слишком молоденьком личике косметика смотрится смешно... даже не вульгарно, а СМЕШНО!!!
Ну почему бы и нет, если родители разрешают и им это нравится!!!! Свобода дейсвтия=)
Если хорошо им так и это их украшает, а не наоборот, то почему бы и не краситчя в 12 лет?!??
Asyltas Egeubaevna
Если это на праздник, выступление со сцены - то нормально. А на каждый день, да еще в школу это зря.
все через это проходят
Ирина Иринка
Знаешь, если они хотят поганить свою кожу этими химикататми то пускай это делают! А не кто их не переубеждает, потому что это бесполезно!
[K
[Nyutowa Kim*]
В общем, у моей племяшки был роскошный волос лет в 13. Был. Осталось три пера: ( А ей только 17... Девчонки, что вы с собой делаете? Да и молодой коже косметика только вредит.. . Учитесь пользоваться тем, что вам даёт природа...
я начала красится в 14,а в 12-это выглядит смешно, но это их дело
Оксана Бакина
Ну вообще эт их дело. но они ещё намучаются!
нет! не рано. я в 11 начала.
Катя Новикова
я вот не красилась в 12 лет! только вот в 13 начала.... но щас такие девочки уже в 12 лет, что прям вообще... так что пусть красится, наверно она все равно красиво подводить глаза не умеет, а губы обводит до носа=)))
думаю, да!
мне кажется, что в столь раннем возрасте не нужно губить молодую кожу! ведь в жизни она ещё должна выдержать многие испытания!
нормально - лучше в 12 лет выглядеть по идиотски, чем начать учится красится в 18 и по-идиотски выглядеть уже в более старшем возрасте
Я думаю, что это их личное дело.
мне 12 крашусь и нормально но начала раньше для выступлений надо а вобще наши все в 10 начинают и иногда раньше я одобряю с 12

я все равно редко крашусь ничево не будет
каждый сам решает с каких лет ему красится
_S
_Ira_ Savenko_
Нет, не правильно... Портить кожу с юных лет, это не нормально...
я начала красится в 16. и то максимум тушь. а краситься в 12-это полное идиотство. это же еще дети
Мне кажется всё-таки рано. Ещё успеют за свою жизнь.
это конечно не очень хорошо - кожа портится, да и так рано. но если немного, то можно. и потом это их проблемы.
впринципе лучше выглядеть смешно и нелепо в 12 лет, чем например в15! я думаю так!
Asel Seitova
не стоит.... лучше позже...
Это глупо.. . в 12 лет кожа настолько молодая, что и никакой косметики то не нужно) )
Косметика нужна, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а на столь молоденьком лице только достоинства, которые и подчеркивать то не надо))
нет
Алиначка ™
Мне 39, сейчас я думаю, зачем я так спешила стать взрослой, а в 12 - почему мне все запрешают? Это психология подросткового возраста, вот и все.
Косметика почёркивает красивость лица девушки в любом возрасте
Я думаю что это рано.. потерпи еще годик или два....