Успокойся, раз пока нет, то потом вырастет такая, что не будешь знать куда от нее деться! Да и не главное это.
А если хочешь поспособствовать ее росту, то только здоровая пища (ничего жирного, острого, сладкого) , как минимум 3 раза в неделю занимайся спортом. А самое основное - если куришь в таком возрасте, то можешь попрощаться с мечтами о груди!!!
Мода
мне 12 лет у меня нет груди!!!что мне делать!?
К 12-ти может начнёт расти. А пока можешь одевать бюстгальтер и подкладывать вместо грудей вату, тоже круто будет.
подождать
хрупать капусту и ждать )) годам к 15 должна отрасти !
Ты ребенок, а у детей груди еще нет. Если б ты сказала: "Мне 18 лет у меня нет груди!!! ", я б еще задумалась. Грудь к 14-15 годам появляется.
в том то и дело, что тебе 12, а не 20!!! все будет
Вырастет еще. Ничего не делай.
Не бойся, ешё подрастёт!)
У всех по разному.... Что делать? Ждать и верить))))))))))
Рано еще. Отрастет, не переживай. Все хотят быстрее повзрослеть.
...подождать) 12 лет-всё таки ранний возраст.. годикам к 14 уже чтото точно появиться)) а про 15-16 я вобще молчу: ) не грусти
девочка, твои проблемы.... это НЕ проблемы!
Рано тебе еще)
мне19,у меня ее тоже почти нет, мало ее)))))) так что не переживай, она расти будет лет до18,что надо еще дорастет)) удачи!!!
все еще будет, период полового созревания у всех по-разному начинается
Сидеть дома и отращивать))))) )
12 лет-еще рано для груди, погоди скоро вырастет)))))
рано ещё!!! у меня в 12 тоже почти не было груди и ничего.. . как-то я не заморачивалась по этому поводу.... в 12 лет у меня да и у всех моих подруг были другие интересы
Ну поговори с ней. Объясни, что так жить больше нельзя:)
а мне нравится маленькая грудь!
ждать! всё обязательно будет ))))
кхм... а разве в 12 лет уже должна быть грудь? ! ты что-то путаешь, деточка! :)
вырастет еще!
тебе хотя б 12, а мне 15...:(
может пойти убиться?
Ждать ждать и еще раз ждать!!! Тебе же не 22 года...
У меня она только в 14 лет дала о себе знать... Да и сейчас грудь у меня как у 13-летней (т. е нет почти, а мне 24 года. Я уже перестала на ней зацикливаться) . С возрастом я стала замечать, что парни обращают внимание вовсе не на грудь, а на (извини, так оно и есть) - попку. Лучше тренируй именно её. А грудь.. . Какая она вырастет, такая и вырастет, здесь ты уже ничем себе не поможешь.. . Так что - не переживай, это нормально. Понятное дело, что ты комплексуешь, сейчас такие девчонки пошли, с виду и не девчонки вовсе, а полностью сформированные женщины. И как правило, у таких 12-13 летних "девочек" взрослая жизнь начинается слишком рано, т. к. вокруг них постоянно вьются парни, они постоянно являются обьектом внимания для "взрослых дяденек", у них вдобавок к школьным возникают "свои, взрослые" проблемы. Зачастую они рано выходят замуж, а еще раньше - рожают (в 16-17 лет, если не раньше) . А у тебя только всё впереди. В то время как они поженятся-поссорятся-разведутся (а потом с маленьким ребенком они уже не так нужны, и фируры уже не те после родов) , у тебя только всё впереди. Куда спешить, верно? Так что пусть всё идет своим чередом. Уверена, что у тебя будет прекрасная фигурка! И куча поклонников. Но - в своё время. Удачи!
Знаю что уже поздно, но... ТЫ ЧТО!!! КАКАЯ ГРУДЬ В 12 ЛЕТ!!!! ТЫ ЕЩЁ СКАЖИ ЧТО В 5 ЛЕТ ПОЧЕМУ ТО НЕТ ГРУДИ!!! ОНА КАК БЫ КАК МИНИМУМ В 14 ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ! НУ И ДЕТИ...
мож сильно худая; может у твоей мамки так же было, узнай у неё....наследственость сдесь тоже играет роль
пойти в тренажёрный зал и делать специальнве упражнения несколько раз в день. приставь ладонь к ладони, руки на ширене плеч. и сжимай ладони, грудь должна приэтом напрягаться. ходи на уроки физкультуры, не прогуливай
ха в 12 лет была бы у тебя уже грудь выглядело бы странно, а так все нормлаьно))))
если хочешь грудь напихай в ливчик носки проверенно
люди, что вы говорите? в 12 лет у меня был 1 размер))))
rano do 18 podrastet
Тебе блин 12 лет!! ! у меня грудь тока в 14 появилась!! ! и как-то я жила все это время и не парилась!!!
силикона вкачай :DDD
подколижи что нибудь в лифчик в конце концов
только вот зачем тебе грудь в 12 лет
пипец... вот именно что ТЕБЕ 12 ЛЕТ.. вот если б было лет 16-18...вот там стоило бы призадуматься, а пока, ребенок не забивай себе голову хренью всякой... лучше об учебе думай... а остальное оно никуда ни денется!!!!
Ну что прошло 6 лет, выросла ?
силикон!
Ну вот 10 лет прошло, выросла? Хах
Ещё вырастет.
ТАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО! !!Я ВОТ ГОТОВА ГРУДЬ ЭТУ ДОЛБАННУЮ ОТАРВАТЬ!!! ВОТ ТАК ВОТ ОНА МНЕ УЖЕ НАДАЕЛА!!! Мне 12
Не волнуйся все еще впереди
тебе только 12 .. ты чего паникуеш? у тебя все в переди :)))