Мода

Стоит ли ярко краситься не первую встречу с парнем?

Легкий натуральный макияж, и все будет хорошо!
К.
Карамба ....
Смотря куда идете. театре глупо смотрется будет, а в клубе в самый раз. Сейчас все начнут кричат нет, вообще не крастесь! Думаю вряд ли вам хочется на первое свидание ненакрашенной прийти.
Мое мнение - макияж должен максимально подчеркивать достоинства лица, но быть минимум заметным. Если это вечер, он естественно должен быть чуть ярче, чем дневной. Тонна косметики делает молодое лицо похожим на кукольное. Подумай... чтобы парню потом не пришлось рассказывать в кругу друзей, что он типа "весь вечер танцевал с манекеном", с которого на него летела пудра (или что-то в этом роде) :))
нет конечно, не пробывала взять его есстеством?
Балзада +++++
Не стоит. Они это не любят и вообще может неправильно понять!
нет, мужики этого не любят
зависит от времени суток,от Вашего возраста,а вообще вмеру всегда 100% попадание.
да что б потом не узнал...
Стоит красится - наутрально :) Чтобы подчеркнуть свою природную красоту и стать еще красивее...
Жанна Хан
не стоит- будешь переживать за макияж- не потекло ли,не размазалось ли...
Selena Marie Gomez
Можно, но только если вя встречаетесь в каком-нибудь клубе. НЕ сильно вызывающе, что было эффектно. Да и не каждому нравится. А вообще парень смотрит на тебя, а макияж это всего лишь дополнение.
ни в коем случае
Только если подчеркнуть свою красоту и свои черты лица...)))
chto ti hochesh napugat to GO, a esli vse v poradke to NO
**
*женечка *
ярко красятся на сцене, а в жизни тонна штукатурки, закос под естественность ))))) на самом деле нужно следить за здоровьем и состоянием кожи лица и всего тела в целом.. ну если ты не готиха канешн..там сложнее не красица))))
сейчас вообще не модно краситься ярко.. все натуральное красиво и так!
нееееееееееееее
Будь естественна!
ни в коем случае нет!лучше выбрать романтичесое настроение при первом свидании
...Но добавить чуть блеска никак не помешает. Чтоб была изюминка.