Мода
я понела тут делать нечего. одни ученики 16 лет сидят. и в моде не фигига не понимают
куда уж нам до вас..
Зачем же обсирать весь Проект?Слушать нужно ВСЕ мнения.Мне до полтинника-хрен да ни хрена,но я команду НЕ СДАМ!!!!Не находишь понимания-светлый тебе путь,только не надо оставлять за собой мусор....
Мне 38, 8 лет работы в швейной области
Ну и что, раз делать не чего то и иди в другую категорию...Ариведерчи!
умная...понятливая девушка....пизд...й на здоровье
Ну почему!! Мне 13 лет, но я большая модница!!!!
ну а ты конечно понимаешь ???)))))))))))))))))))))))) тут вообщето не только моду обсуждают(на этом сайте) ))))))))))) ну раз делать тебе здесь нечего, то давай пока... а мы ещё потусуемся немнога ))))))))
мне 22....
А тебе значит уже 17 стукнуло?!)
ооой... Слуш, ты ваще выдала... при чём тут возраст... Чувство стиля с младенчества должно быть... А мода это стадное чувство... Моё мнение : в чём выхожу на улицу это уже МОДА!!!!
Бунтарка
В слове понЯла она сделала только одну ошибку.
Если есть чувство меры и вкус, то неважно сколько тебе. Мне 14. Ты что-то против меня имеешь??? Русский учи лучьше, "пОнЕла" она...
Мне 19 лет, а в моде я действительно ничего не понимаю, я одеваюсь так как МНЕ нравится и как МНЕ удобно, а не так как мне навязывают
Мне 14 лет, и вкус в моде я понимаю, в отличии от некоторых....
Мода была в 90-е когда все пуховики китайские таскали. Сейчас понятие СТИЛЬ - совокупность моды и личности. И не надо умничать. Что супер модная что-ли?
и чё дальше!?а ты тётка старая что ли!?поняла молодец,вали отсюда,всем остальным как то не интересно что ты думаешь!или ты решила сообщить что ты хоть что то поняла в своей жизни?
Ну да здесь только молодёжь сидит,а ты старуха катись ка отсуюдова. Не забывайся!!! Старушкам здесь не место!!! И похоже это ТЫ НЕ ФИГА НЕ ПОНИМАЕШЬ В МОДЕ!!!!
п****й отсюда, девочка
знаешь мне 13 лет,у моих родителей достаточно много магазинов модной одежды молодежный..но если тебе здесь не нравится,а все потому,что все лажают твои курточки с черкизовского рынка(хотя,прости,ты ж у нас,великая)....тили эт хэнд-мэйд??
девочка, я ученик,но мне не 16,в моде вроде разбираюсь, а то, что тебе тут делать нечего, это ты верно подметила!!Удаляйся!!