Мода

Расскажите пожайлуста,что модно носить женщине в этом году, и кто в моде худышки или пышки?

Менди Балдан
Сейчас модно быдь собой!!! Всегда и везде!
Gulchehra Yusupova
Лучший ответ
Вы гоняетесь за модой? Худышки, пышки - обязательно нужны крайности?
носить то что нравится, главным считаю правильное сочетание, а про фигуры? так и худые могут быть уродцами, а полные и ли в меру упитанные всё зависит от самого состояния - состояния души и тела
модно то, в чем ты себя чувствуешь хорошо. и если тебе нравится быть пышкой, то это тоже модно!
:^_^ Аi^_^nur: Xai*))))
вновь сообщаю - не переживать самой - вполне достаточная)))
Не знаю что модно, мода постоянно меняется, на мой взгляд бесполезно гнаться за ней, но что точно знаю в моде всегда классика, а по поводу худышек и пышек, это не мода, это диагнез самих людей, все поему то думают что в моде худышки только потому что они модели большенство которые всего лишь показывают одежду.
одевать то что нравится если даже тебе скажут что какая то вещь модная а тебя от неё воротит ты врятли её одениш ещё говорят что шас модны пышки но вся эта фигня для того чтобы девушки себя диетами не изводили
по-моему, мода на худышек прошла! а излишнюю пышность можно скрыть с помощью одежды. В моде быть собой.
а ты красива и модная забдь о том что носят все ты же лучше)
Модно носить вещи золотого цвета! Туфельки с открытыми "пальчиками"!В моде нет такого понятия кто моден (худыжка или пышка!)
Zhadra Alimbetova
Носи все что подчеркивает фигуру, независимо от моды! Мне кажется, пышки все же лучше, но не толстухи!