Мода

Всетаки , кто щас в моде, худышки или девушки в теле?

Dawe v mire modi rewili izmenitj eti preslovutie razmeri...naelisj uwe kostej...xo4etsja mjasa..
Ольга Сорокина
Лучший ответ
мне кажется... каждому парню нравится какой-то один тип девушки, несмотря на моду... .
Ни то и ни то. Нечто среднее. Золотая середина.
на всех свои любители есть.
В моде быть УХОЖЕННОЙ и УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ ДЕВУШКОЙ!! !
и неважно сколько ты буш весить 45 или 65 кг
Натали Матвеева можно подумать 65 это таак много))
смотря,что ты подразумеваешь под девушкой в теле)))Все должно быть в меру,а чуть больше или чуть меньше,суть дела не меняют)
Лада Хмеленко
Девушки в теле
каждый выбирает на свой вкус
Лена Ершова
Мне кажется что-то среднее нельзя скзать что сейчас модно быть полным или "девушкой с формами", но и костлявая не прет так что лучше иметь грудь и попу но быть с плоским животом
Стройные девушки
А вы слышали про такой опрос-Скажите как можно похудеть?
Ответ: Похудеть можно но мужчины не собаки и на кости не бросаются
Девушки в теле! Одежда, которая сейчас в моде, на худышках никак не смотрится! А вот на девушках в теле, как на МОДЕЛЯХ!!!!
щас все модно!
Mайя Кулькова
Всегда в моде девушки, которые излучают уверенность! Главное - правильно подать себя, чтоб ни у кого не было и тени сомнения, что ты лучше всех!! ! А сантиметры - дело вторичное)))
Яна Кулик
если чстно 90 60 90 уже достали, но не полная и не дестрофан лучще чем кто то из них. хотя мода чтука странная ща болие модно нечто средние 90 70 92
В моде худенькие! И это закон.
девушки в теле.
хз хз хз, стройные и красивые )))
Я щитаю что худышки ето не модно))) щас в клипах, везде девушки средние ине толстые и не худые)) )
В моде всегда были, есть и будут просто хорошие люди!!!
strojnije devuski