Мода
Люди говорят, что щас пошла мода на геев и би. Вы тоже так считаете?
лично я считаю, что парень в любом случае должен оставаться парнем, и, если что, быть способным защитить меня
Не могу не согласиться! Ты права на все 100!
ха)))) вы же сами хотели что бы мужики были более нежными, чувствеными и т.д.ну вот и нате теперь.
Да. В большенстве случаев гееми становятся из-за моды, желания принадлежать к какой-то гламурной тусовке. Реальных же геев очень мало. Но все эти любители моды будут с пеной у рта доказывать, что они такие от природы. Не знаю откуда пошла эта мода, но очень обидно что теперь не модно быть "настоящим мужчиной". Поэтому сейчас очень много хороших девушек одиноки
nu ya uje otvechala na etot vopros....no kedi na tvoyom avatare vsyo taki mne ochen ponravilis...:)
да нет это не мода а природа!!
А геи защитить не могут? Ну что за глупости? И не может быть такой моды вообще. Просто сейчас стали свободнее об этом говорить, а так и геи, и лесбиянки, и би, тем более, были всегда и во все времена.
Вот дерьмо одни пидоры, надо быть натуралом...
и не природа а... короче не правильно это.по природе м для ж,а ж для м,и никак больше!!!!
вот у парней то не знаю, а у девчонок точно модно стало быть БИ!
мода на придурков непроходяща....они все равно так или иначе родятся в определенной пропорции....ну и потом общество не оставляет без внимания подобные извраты))) спрос есть, значит будет предложение....вы уж простите меня за скепсис
Не знаю насчетмоды, но педиков очень много. Обидно как-то, они в особенности очень симпатичные...
Виноваты женщины в том , что геи...есть.Да,теперь их уже не исправишь.Не модет он быть настоящим мужчиной когда девушки или не отвечают взаимностью, или скрываются непонятно где..или скучны , либо жестоки.он всегда найдет причину.Все!Побежала исправлять ситуацию!
я не считаю это модным, но и не осуждаю их...)))
А по-моему,(да простят меня все представители сего рода),геями и би становятся стопудова закомплексованные люди)заявляя о том что они не такие как все,таким образом пытаясь реализовать себя в этом мире.Только потом они раскомплексоввываются на столько,что уже не хотят что либо менять.Тем более столько внимания в их голубую сторону)А вобще надо продолжать род как никак)а то ща все тут станут геями и лесбиянками и че получится)
люди запомните,ни когда не следуйте моде,лучше создайте свой стиль и живите по своим правилам.А на счёт геев и би,это просто цепная реакцыя считают что это круто,но
Похожие вопросы
- Некоторые говорят, что щас пошла мода на геев и би. Вы тоже так считаете?
- когда уйдёт мода на ГЕЕВ?
- Много ли вы знаете мужчин интересующихся модой, кроме геев конечно?? ;-)
- Почему пошла мода на длинные сарафаны? мне мой милый купил вчера сарафан а я длинное вообще не ношу
- Пошла мода на длинные юбки. Мне какой длины купить? прям до пяток или наплевать на моду и в мини влезть?
- Какой стиль одежды щас в моде?
- какие сапоги щас в моде выбираю, что купить
- Всетаки , кто щас в моде, худышки или девушки в теле?
- какие цвета и одежда щас в моде?
- Люди, а правда что щас в моде чёрное?