Мода

Некоторые говорят, что щас пошла мода на геев и би. Вы тоже так считаете?

Лично мое мнение, что парень должен оставаться парнем, и,если что, был способен защитить меня
Я смарю на сибя и думаю... да.... ты права...
Виктория Леонюк
Лучший ответ
pri chem zdes moda?? prosto eto uzhe ne skryvaetsya tak, kak ranshe. i esche, uzhe davno dokazano uchenymi vsego mira, chto chelovek, sam po sebe po prirode BESSEXUALEN. tak, chto vse my ---bi. prosto u nekotoryh eto vyrazheno silnee, u drugih, slabee.
Варвара Кохан
всё должно быть на своих местах
Да, это действительно мода. Взять тех же знаменитостей: раньше все встречались с девушками, а теперь один за другим объявляют, что они "не как все". Жуть!!! Нас природа специально разными создала. Не для того, чтоб мы извращались.
я полностью с тобой согласна!!!=)вот была на мк...на рок сцене)так вообще чуть с у ма не сошла!!!!такм стоооооооооооооооолько лисбиянок!!!!прям пруд пруди!!!!везде!!!!сидят..целуются)стоят..целуются)идут..целуются)куда мир катится????)ну ладно девушки..но вот парни...фууууууууууууу....(((аж представить противно!видела недавно в метро ..одного..такого экземпляра...штаны..спущены были тааааааааааак низко!!!!прям ни ктов мире так не ност штаны!!!!да че там спущены....они опущены!!!!тааак что всю пятую видно!!!да че там видно...)черные бикини которые он надел....и пытался их скрыть белой обтягивающей кофтой!!!!=)бррррррррр...фе....
Слава *
a ya ne gonyayus za modoy. esli moda poydyot vibrasivat' sebya iz okna to znachit tak nado delat'?ya sovsem ne soglasna. kajdiy chelovek doljen ostovatsya samim saboy.ya sama delayu to chto schitayu pravilnim, odivayu to v chom mne udobno, i ne obroshayu vnimanie na tex, kto spletninchayut. ya ves den' v kedax i v jinsax...mne tak nravitsya....
Катя Кашина
мода явно пошла, не зря же вокруг столько педерастов и лесбиянок
Smagulova Zana