Мода
Много ли вы знаете мужчин интересующихся модой, кроме геев конечно?? ;-)
А то в этом разделе Матриархат сплошной... ;)))) ЖЕСТЬ просто. WOMANS PLANET $-)
знаю немало)) по поводу матриархата - вы правы, но практически ни одного дельного совета со стороны женщин здесь я не получал ((выставишь фото какой-нибудь стильной вещички, спросишь - покупать или не покупать? начинают обзывать гомосеком, придурком... говорят, что интересоваться модой мужчина не должен. а сами потом жалуются, что их молодые люди не следят за собой, одеваются черт знает во что. а люди ведь разные бывают. лысый толстый дядька с сумкой Боттега Венета может и смешно будет смотреться, а молодой симпатичный парень - совсем наоборот.
а вообще, в этом разделе есть парни, интересующиеся модой, но их по пальцам пересчитать можно
основная часть в молодости и потом после 45-и, когда "бес в ребро"
ну мы еще не уверенны гей он иль нет
я не много таких знаю.... ну хорошо выглядить это же хорошо ...и для мужчин тоже. тольго главное палку не перегибать!
Оксана Крипакова
Ну с палкой не шутят....)))) Ты права ;-) А перегибать тем более не нужно....)))
1. Слава Зайцев.
2. Валентин Юдашкин.
3. ..
Дальше уж не стану мысль развивать.... -)))
2. Валентин Юдашкин.
3. ..
Не много, только метросексуалы с центра и мажоры тупые
у меня бывший очень интересовался. иногда даже раздражало, как он придирчиво цвет футболки выбирает.. . куда мне до него)))
Стилист-имиджмейкер: модой интересуется много мужчин (геи, метросексуалы и прочее - не в счет) . Главное - как интересоваться. Мода дает мужчинам меньше, чем женщинам, поэтому разобраться в том, что новое, сложновато. Да и надо ли? Мои клиеты поступают проще - они приходят на консультацию имиджа. Выглядеть хорошо - значит, быть успешным. И модное - не значит штаны, висящие на "самое не балуйся". Модные вещи всегда технологичнее сшиты, раскроеы, чем ранее сшитые. Поэтому модное (без фанатизма) выгодно покупать, но при этом четко знать, какие марки при какой фигуре мужского типа лучше предпочесть. Если модой интересуются даже президенты стран - ничего зазорного в том, что нормальный мужчина интересуется тем же, нет. Просто мужчины интересуются по мужски - для них главное четко сформулированное, нерасплывчатое понятие о том, что модно - какие детали костюма, на что обратить внимание при выборе цвета одежды, обуви и аксессуаров. Это актуально для мужчин нормальной ориентации и они цивилизованно этим пользуюся.
Не понял! ? А как же извесные всему миру модельеры и кутюрье???
знаю нескольких, но они такие все бяки, просто ужас. можно интересоваться модой и жен и муж, но чтобы гоняться за ней и тем и другим. это просто бред