Мода
Разбираются ли мужчины в моде?
они разбираются только в машинах, ну и конечно в своем "друге" ;)
Те, которые хотят разбираться - те разбираются. Большинству это "по барабану", а некторые из меньшинства становятся ведущими модельерами. Много вы знаете модельеров-женщин? Скорее правильно ставить вопрос так: разбираются ли женщины в моде? По-моему нет, подавляющее большинство женщин не разбирается в моде, а тупо ей следует.
конечно
Не знаю, но в кто во что был одет, например, на встрече выпускников, где он провел с Вами часа 3 спрашивать бесполезно.
Некоторые. И смотря еще в какой моде. Мужской или женской!
Да разбираются, и еще и как разбираются
да разбираются. это в основном те кому не всё равно что носить. и, кстати, могу сказать точно. что с с такими мужчинами Вам-женщинам следует ходить за шмотками. т. к. у нас вкус хороший-это если действительно разборчивые мужчины
Некоторые - ДА! остальным - наплевать
Не все.Мало парней интересуестся модой.Меньше чем девочки.Но вот мой парень и его близкие друзья очень даже шарит в моде.Ему даже предлогали стать дизайнером)
Конечно разбираются!
да они же ее и создают - большинство модельеров - мужчины
Я разбираюсь и получше любой женщины!
единицы
Шурик Орлов-разбирается!
не все...а так есть. даже очень хорошо знают о моде, даже советуют. Прикольно
Конечно есть и такие! А как же известные дизайнеры!
Да,и очень многие,кстати модельеров мужчин на много больше ,чем женщин....только они все геи в основном
Конечно разбираются! Бывает, получше женщин!!!
Некоторые да, некоторые нет. Очень часто это зависит от их вкусов. Но я не привыкла слушать их мнение