Мода
Какие девушки сейчас в моде-худышки или спортивного телосложения?
Это не честно ставить вопрос о моде на телосложение. Пока в моде худышки, полненькие девушки будут обижаться, а если все станут усиленно полнеть, чтобы быть "модным", то обижусь я.. . Поэтому к черту моду, давайте будем такими, какими создала нас природа, какими нас любят родные и близкие! Главное, любить себя!!!
наверно, спортивного телосложения
Главное, чтобы.. . Мода- это для толпы.
Безусловно худышки! Как не пытались изгнать их с подиумов и заменить более пышными моделями ничего не получилось, правда сейчас в моде азиатский тип внешности, и не такие жесткие требования к длине ног!
А это не одно и то же ?
Полнота никогда не войдёт в моду как минимум потому, что это не красиво.
Стройность будет приветствоваться всегда.
Входят в моду упитанные девушки
естественные
женственные, а не вешалки с одеждой.. да и не горы мишц.... т. е. с плаными формами
бред. каждому человеку модно что то свое
что значет в моде? такое впечетление, что вы не о человеке, а о каком-либо предмете говорите..
Безусловно худышки
каждому идет свое. Кому-то полнота очень даже к лицу, кому-то идет только осиная талия.... Да и какая разница, каким умирать?
дааа.... в моде... это конечно сказано, так сказано! здоровая красота всегда красиво, а так же сексуальные формы, поддтянутый животик... .
Мне кажется мода понятие переменчивое, сегодня в моде худышки, завтра спортивные девушки, послезавтра пухленькие... Я считаю что если в женщине есть сексуальность и харизма, она в любом виде хороша... (как к примеру Анфиса Чехова или Моника Беллучи они имеют естественные женские округлости и мужчин это привлекает)...
скорей что-то среднее между стройной и накаченной девушкой, но все таки мужчины любят, чтобы они защищали, а не их)))
всё должно быть в меру!!! а в моде всегда люди, которые умеют жить в гармонии с собой
не знала шо и на девушек существует мода. фигня какая та а не вопрос
В моду входят девушки Украинско-славянского типа
худышки это ты типа- стройные???! для кого как ваще то,, есть парни которые любят стройных, есть те которые любят боевых