Мода

курящая девушка сейчас в моде?

Елена Хохлова
Я отвечу обширнее - девушка с вредными привычками и расположенностью к мату - это уже не девушка, по определению....Это животное - как противно порой идти вечером и видеть как плетутся на встречу 2 или более в усмерть пьяных девченок, с синаретами в зубах и матерят все, что движется, а как представишь, что такими становятся уже в 10 лет, так вообще детей не хочется иметь ((((((
Наталья Думущи
Лучший ответ
Это не мода, это уже классика.
а что они когда то были в моде, а я и не знала
Ksusha Kurbatova
Разьве есть мода на вредные привычки?
Я курю.Это вредная привычка.Но иногда помогает Для комунекабельности
модно-нет!популярно-да!
Курящая девушка сейчас в кашле
нет, это скорее признак несдержаности!
Когда-то считалось правилом хорошего тона употребление: гашиша,опия,марихуаны...причём считалось что только высшее общество достойно вкусить эти божественные дары.И кто их теперь употребляет?А девущке потенциальной матери чтобы шло курение!?!?
нет!!!!
Светлана Т
Нет, это уже не в моде, в моде здоровый образ жизни. У курящей деушки не может быть красивых волос, белых зубов и здорового цвета лица. ВСЕ БРОСАЕМ КУРИТЬ!
курить вредно всегда не зависимо от моды!
нет неочень.
Irina Volcova
думаю сейчас больше в моде здоровый образ жизни
Смотря для кого... мне всё равно, я не буду курить.
Нет. Просто ФУ!
целовать курящую девушку, тож самое, что лизать пепельницу! фууууууу
мода прошла а привычка осталась
Nata Nata
Это отвратительно и ужасно. Лично для меня курение это лишь часть моего образа и больше ничего хорошего.
M.
Madina .
Они вроде и не были в моде, но сейчас это просто вредная привычка. И не плохо, и не хорошо. Только стёбно смотреть на девушек расплёвывающих свои вафлюшки по асфальту.
Angel Broker
ну если тебе нравится постоянный запах изо рта.. . от одежды. . В квартире наконец.. . Курящая девушка это отстой аЦЦкий.. .
Фу...
Сейчас в моде здоровый образ жизни!
нет. Это повседневно, так же как и пьющая девушка.