Мода

Что непозволительно носить женщине в 36 лет ?

Одежда должна подчеркивать достоинства и скрадывать недостатки фигуры, стиль зависит от места нахождения, а вот цветовая гамма от того, что вам больше к лицу.

Женщина в любом возрасте может носить все, что ей идет и нравиться.
Все что подчеркивает её статус и женственность будет прекрасно смотреться на ней в любом возрасте, в том числе в 35 лет.

Непозволительно иметь :
Двойной подбородок, лишние килограммы на бедрах и "кислое" выражение лица.
Екатерина Аверьянова
Лучший ответ
детские сандалики и бантики в косичках
трусы?
"бабусячьи" мрачные балахоны
Маша Ищенко
клипсы в ушах, например.. .

серьги в пупке или в ноздрях

татуировки на видных местах

ах да - не годятся просвечивающие или рельефно выступающие трусы (сейчас ведь лето) , а вот стринги это вредно.

обувь должна быть удобной а потом уже чтоб смотрелось.. .
Паранжу!
мини, глубокое декольте, прозрачные и блестящие вещи, ботфорты, майки с детским принтом, велюровые костюмы
Zarinka Amantaeva
мужчину
Елена Пестун
Прежде всего женщине непозволительно акцентировать своё внимание - это сразу акцентирует внимание окружающих - на своём возрасте. Психологический возраст женщины, а также фактический возраст развития.. . может сильно отличаться от хронологической цифры. Женщине столько лет - сколько она сама считает ей есть и если она так считает, то и окружающие будут считать так же. Поэтому не имеет значения - что "позволительно" носить - прежде всего непозволительно ограничивать себя в чём-то в соответствии с преступными стереотпами окружающей посредственности.
позволительно все! если фигура позволяет
Женя Тиунова
мини-юбка, открытое декольте если грудь висячая, прическа конский хвост, татуировки и пирсинг если они вызывающие
Masha Cake
Мини юбки.
Адидос.
Саван
позволяй себе все)