Мода

Нужно ли у мужа пpосить денег на покупку одежды?Вы себе за свои деньги покупаете?

а я наобоpОтникогда не попpошу,я даже сама люблю бpату шмотки с чеpепами покупать и племянника своего одеваю как считаю нужнымблина он мне как сын,я его люблю безумно
Vera Khakimova
Лучший ответ
Я,не дам наверное!
У нас так-мои деньги это обшие(на всё!) , деньги жены -это её личные-на болтовню по мобиле, на чтото вкусненькое вдруг увидит))) на супер туш для ресниц и тд Так что на одежду если ей не хватает или не хочет брать за свои-берёт мои не спрашивая))) Потом долго демонстрирует что взяла)))
у меня нет мужа но есть мч и я нахожу абсолютно нормальным брать у него деньги на себя а уж у мужа тем более....так что смело за деньги и по магазинчикам!"тем более они же хотят видеть своих девочек красатульками так что пусть уж стараются!!!!
Пока у меня нет мужа,поэтому дньги мне дают родители,родственники.А вот когда муж будет,то конечно буду у него брать но и сама зарабатывать буду.
М*
Малышка *
Просить не нужно, нужно чтоб сам давал.
Юлия Заремба
Я специально пошла работать, чтобы не просить ни у кого денег... Но это моя жизненная установка, а вообще, нет ничего такого в том, чтобы просить денег у мужчины...
Ел
Елена
dlja togo oni i musschini schtob obespetschiwat nas schenschin
Никогда не завись от мужчины. Мой бывший муж всю нашу совместную жизнь просил меня бросить работу, мотивируя тем, что он хорошо зарабатывает и сможет меня обеспечить. А в результате развод в 45 лет и если бы не моя работа то чтобы я сейчас ела и на что бы покупала тряпки и обучала сына в платном институте? Возможно я не совсем точно ответила на Ваш вопрос. Я не знаю точно Вашей ситуации, но "отрицательный опыт тоже опыт."