Мода
А нужно за покупкой одежды идти с подpугой? или лучше самой идти?
Я сама лет 15-ть назад торговала женской одеждой и могу поделиться наблюдениями...Сознательно или бессознательно, но подруги всегда советуют купить то, что меньше всего вам подходит :))А однажды...девушка примиряла блузу и она ей очень была к лицу и стильно, и девушка хотела купить эту вещь, но поддалась мнению подруги (подругам верят больше, чем зеркалам) и не купила...а подруга ( вот стерва) позже прибежала одна и купила блузу себе!!! А вот если вещь будет плохо на вас смотреться, будьте уверены- подруга посоветует вам её купить! И не надо меня убеждать, что у вас хорошая подруга :)) Покупки лучше делать со своим мужем или парнем- вот они вас не обманут!
главное чтоб тебе нравиловь и было модно..пдруги все фигня
Бери для красоты, а советы полная чушь, не верь.
со мной пойди=)!!!!
с парнем или братом или другом мальчиком
Бери подругу, НО исключительно, чтобы потом посидеть с ней в кафешке!
Одна-одинешенька!!
если подруга реально хочет помочь что-то выбрать, то бери её с собой =))))
нет, вдруг она вам завидует! только одна, сама с собой в полном одиночестве. Главное - нравится самой себе.
кому как нравится, некоторые не терпят одиночества. мне лично компания только мешает. себе я доверяю и купленную вещь никогда потом назад не здаю... а кофе можно и после шоппинга попить, позвонив подругам ))
Только если за компанию...я не навижу ходить одна и поэтому зову подруг...но реально их не слушаю...
Подруг не бери, возми кого-нить из родственников, которые модные тебе желают добра. А подруга увидит клёвенькую шмотку на тебе, обзавидуется и скажет отстой, вот так