я не делаю покупок онлайн! полно магазинов, с огромным выбором, зачем мне посредники ?!
тем более, что ходить по магазинам, с целью купить какую то симпатичную вещицу, это не тяжкий и изнурительный труд !
Мода
У вас был удачный опыт покупки одежды и обуви через интерент?
Да мне бы и в голову не пришло делать это по инэту
Да, несколько раз покупала одежду - куртку, джинсы, комплект - платье-тишот.
Все очень хорошо подошло. Но может, у меня размер точный.
нет
предпочитаю мерить то, что покупаю
поэтому не беру через интернет
предпочитаю мерить то, что покупаю
поэтому не беру через интернет
да, был
Практически всегда удачно, те, случаи, когда что-то не подошло или не понравилось, можно по пальцам пересчитать. Правда, наверное, от магазина еще многое зависит. От того, как точно и доступно преподносит информацию о товаре, от сервиса в целом, от добросовестности магазина.
Я к примеру в Ля Редуте чаще всего покупки делаю, можно сказать проблем не знаю, в 95% случаев всем довольна. Соотношением цены -качества, ожидания и действительности - всегда все ок, грех жаловаться, это не Али какой-нибудь. Да, возвраты конечно тоже бывают, но это не из-за качества и не из-за несоответствия размеров, а скорее из-за моей страсти к экспериментам с фасонами, не все мое, как оказалось. Благо все-таки бесплатный возврат позволяет экспериментировать в неограниченном количестве. Магазин лоялен в этом плане, скидкой за возвраты, как ВБ не наказывает, принимают назад в течение месяца без проблем, главное, чтобы товар был надлежащего товарного вида, т. е. не ношеный. Деньги потом переводят прямо на карту где-то в течение недели. Сама доставка тоже бесплатная, примерные сроки всегда оговариваются, не бывает неожиданностей с задержками, оповещают на каждом этапе смены статуса заказа. Оч. удобно! И выбор мне там нравится! Можно и семью всю запросто обуть одеть недорого, качественно и в дом что-нибудь полезное функциональное приобрести ( текстиль, посуду, мебель, элементы декора), да много всего для комфорта. Не нарадуюсь, не раз выручал!

Да... всегда удачный
У меня удачный опыт в покупках через интернет продолжается уже более 3х лет, как только я узнала о сайте https://zakupki-de.com.ua/ , перестала ходить вообще по магазинам. На сайте больше 200 разных магазинов, постоянно акции и скидки, вот на пример https://zakupki-de.com.ua/sale , каждый день на какой- то из магазинов 0% комиссии и бесплатный шип. А вот отзывы о покупках https://zakupki-de.com.ua/reviews . Главное в покупках через интернет - это правильно определить размер, и тут у Закупок. де тоже все хорошо, к каждому из магазинов прикреплена размерная сетка. К тому же благодаря отзывам других покупателей, легко определится, маломерит, болемерит или идет в размер нужная вещь. А если вдруг вещь не подошла, ее можно выставить тут же на продажу. Очень удобно! Ознакомьтесь с сайтом, не пожалеете!