Мода

меня муж обвиняет что я много денег на шмотки трачу, а вы много денег на одежду тратите?

я люблю шмотки
но покупаю их за границей-дешево и сердито
мой супруг еще и уговариевает меня- это возьми и это тоже...
Людмила Евдокимова
Лучший ответ
Я тоже много трачу, но свои, поэтому спрашивать никого не собираюсь.
я тоже ругаюся...
мой мне тоже постоянно говорит, что я трачу на всякую ерунду!... трачу всегда. очень люблю делать покупки!
Я мужчина, но обожаю тратить деньги на шмотки.)) ) Ненавижу брать на рынке где все за 200, а на салоны с одеждой не хватает. Потом одежду беру редко.
Но были бы деньги я бы наверное тратил бы 100 000 руб в месяц на одежду.))))
Очень мало. Минимум. Я не люблю магазины и покупки.
они наверное все одно и то же говорят :) им не понять что шмоток много не бывает:)
нет!!! правильно делает!!! лучше бабки на мужское ремесло тратить!!))
Много! Благо, что сейчас скидки )))
но особо дорогое я откладываю, и прошу его заехать забрать )))))
Я ужасный шопоголик... обожаю туфли, сумки.. каждый месяц покупаю минимум 3 пары джинс и всего остального тоже беру навалом.. я преподаватель иностранных языков, занимаюсь с детьми... и поэтому имею свою монету на покупки. . ;-)
Ева И Киара
это же кайф-делать покупки. если бы у меня был муж-он бы меня убил. обувь и сумки-отдельная история, есть пары которые еще не одевала, но они точно не лишние. просто я под них еще не подобрала остальное. поэтому даже не думай отказываться от этого
А если бы вы в мире был (а) один (одна)? Или представьте, что живете на необитаемом острове, сколько одежды вам было бы нужно? Когда я спросила себя, ( я тоже много трачу на одежду) обратившись к своему разуму, он мне ответил-я одеваюсь для других, чтобы им понравиться! И как то мне так жутко стало! Теперь я целесообразно подхожу к выбору одежды и трате денег! И кстати, желание быть красивой, это инъекция от боли! Я нашла свою болевую точку, того и вам желаю!
Mary Smile
вы знаете сколько бы женщене не было лет ей хочется хорошо выглядить.... да допустим шмотки это не главная состовляющая женской красоты но тем не мение.... я считаю что мужу самому бы было не очень приятно если бы вы ходили во всяких лохмотьях. а возможно ему ненравится что вы покупаете? тогда возьмите разок мужа с собой!)) )
что касается лично меня то на вещи идёт половина дохода. . не больше и не меньше
10000 р в месяц...