Мода
Нарядная одежда нужна что бы скрыт убогую сущность. Поэтому новые русские матрешки тратят такие бабки на моду и одежду?
По-настоящему элегантной может быть только умная женщина.
глубоко копаешь
и на это работает индустрия и частные предприниматели
потому что есть спрос
образ формируется в целом. Необязательно покупать дорогую одужду когда можно просто со вкусом одеваться, ухаживать за собой. Вот мой знакомый инструктор по сахаджа-йоге тоже ходил в солярий и ухаживал за своим телом!В здоровом красивом теле - здоровый дух!Личность должна быть гармонична!ВСЯ!От пяток до глубины души!
Нет, непоэтому. Представьте себе, у нас, да и во всём мире до сих пор встречают по одежке. Да и самим приятнее выглядеть дорого. Разве нет?
Юлия .
Во всем мире одеваются просто (кроме конечно артистов). На отдыхе, на курортах только русские матрешки ходят на шпильках и в умопомратических одеждах.
а тебе нравятся убогие девушки?
Православная религия утверждает, что появление одежды - есть результат грехопадения Адама и Евы. Одежда нужна, чтобы прикрыть греховную сущность. И чем ярче и дороже одежда, тем более грешен человек. Кстати сказать, нудистов тоже ведь "каноны" не жалуют. Налицо - противоречие. Хотя сами попы на мессах облачаются в такие наряды!!! "Гальяно отдыхает" - называется. А эти безумные килограммы золота и самоцветов! Здесь приходится отдыхать "50 сent". Думаю, одеваться следует и следует, как того захочет душа и позволит кошелек. Милые дамы, радуйте нас постоянно своими перышками, а мы не будем скупиться на ваши бесконечные шопинги!!!
Не факт!Блин,опять стереотипы...Как надоело,а?!Давайте,чтобы нас всех считали одухотворенными личностями,все закупимся на черкизоне!:-)Бред,ваще!!!!
Не всегда. Иногда девушка и одета с иголочки и ум при ней. А иногда, действительно, женщины скрывают под ухоженной и опрятной внешностью свою глупость и тупость...кому-то это нравится, кому-то нет...решает каждый мужчина для себя.Могу кстати сказать то же самое и про мужчин...но у них это в гооораздо меньшей степени проявляется...
Ну все таки по одежке встречают.. . Так что не надо так радикально...
Возможно, но далеко не все....
Вы не правы. Чехов А. П. говорил, что в человеке все должно быть прекрасно: и одежда, и мысли... Разве всегда под нищей одеждой скрывается возвышенная душа?
Встречают по одежке провожают по... сущности ( старо как мир)!! ! Выглядеть хорошо -это не порок, а женская натура. . А что уж внутри - это для тех кто рассмотрит всю сущность в целом.