Мода
как на ваш взгляд мода в одежде дойдет до полного отсутствия одежды???
Нет, мода никогда не дойдет до полного отсутствия одежды. Во-первых: это не древние времена... ; во-вторых: это не выгодно стилистам, модельерам, вообще всем кто занимается модой и пошивом одежды, остануться без работы все, без денег. Бизнес нужно делать...
Обязательно!Иначе при глобальном потеплении - не выживем!!:(
Да, конечно!В моде будет раскраска тела. Это так здорово!Жена и так уже бегает по квартире совсем голая. Только раскрашиваться никак не хочет.
у меня иногда в моде бывает....дома.
Хотелось бы, но вряд ли..
нет,не дойдет.
нудисты давно уже модники
Когда внутреннее несовершенство уйдёт и перестанет так уродовать внешнее, то желание стыдливо прикрыться от мира смениться желанием гордо ОТКРЫТЬСЯ МИРУ, правда к тому далёкому времени у людей уже
будут иные понятия о морали и истинных ценностях души!!!.
пляжная мода) скоро и купальник не в моде будет)
Неа) не дойдет ) Прежде всего, потому что в данном бизнесе крутяться огромные деньги....И потому,что без одежды ходить если и будут, то уж точно не все..
Нет. Это не гигиенично, и не практично. Лет через сто, одежда будет напоминать облегающий тело скафандр из тонкой плёнки с датчиками-рецепторами регулирующими теплообмен. Что-то вроде "второй" кожи.
kogda nalichie mozga v cherepnoi korobke dostignet polnogo otsytstvia mozga.
Блин а я как раз голый сижу за компом :)Я думаю не дойдет, но сведеться к самому минимуму.Ну там, полосочки вместо лифчика, трусиков :)