Мода

ваш любимые бренды...сами много денег на шмотье тратите?

много трачу...(( все подряд, что нравится . top shop наверное самый самый
Галина Кусова
Jennyfer, Zara, Mexx, Mango, Guess, Tally Weijlобожаю вещи!!!!готова тратить и тратить на них деньги
Нет,не много.Любимые брэнды Tommy Hilfiger,Gucci, Armani.
ADIDAS & SELA. В среднем трачу по 5 т.р. в месяц
NewYorker, Jennyfer, OGGIа трачу в месяц до 3 тысяч рублей. А хотелось бы побольше))
обожаю шмотки. готов месячную зп на куртку одну потратить и не пожалеть. Люблю лакост, томми, из джинс предпочитаю левайс, тенниски фред перри прикольные. Армани тож кайфово. Люблю эмо, скейт, рок футболочки.
Я трачу много денег, но я убежденна что бренд не самое главное!
хотелось бы больше тратить..но не всегда хватает. А на счет брендов, главное выглядить красиво, ухоженно и стильно. Бывают накупят дорогих шмоток но так безвкусно это все на себя натянут, ну просто вылитый черкизон
наверное D&G
Елена С
святой черкизон!!!!)))) 1000 РУБ В МЕСЯЦ НА ПАРУ КРОССОВОК 10 ПАР НОСОК И НА СВИТЕР ХВАТАЕТ!?(ШУЧУ) А ТАК САМОЕ НОРМ Я СЧИТАЮ ЭТО O-STIN , SELA , ТВОЕ , NEW BALANCE
Нафиг рынки... Сча популярна стала D&G, но я люблю Gucci больше...
Мне нравятся Дольче Габанна, Истеа Лаудер, Гутчи. А одеваюсь в основновном Mexx, Next, Seppala, Benetton, Roca Wear, сумочки хорошенькие в segue... Денег много трачу, у меня одни сапоги из Benetton 6 тонн стоили, а джинсики из Mexx 5000.
Лилия Т.