Мода

Что лучше купить новые джинсы или купальник??

купальник!!!!джинсиков уже достаточно!!!а крутой купальник и прозрачная обтягивающая кофточка для похода на пляж-просто супер!)))
Ольга Филина
Лучший ответ
Что нужнее. Если ты через месяц на море собралась, то лучше потряться на купальник, а если нет - купи классные джинсы
подкопить и купить все сразу, и еще кофточку:)
И то и другое нужная часть гардероба, но если у вас есть купальник, то вы же в нём не ходите просто по улицам, на мой взгляд, купите лутше джинсы... Их можно носить всегда и даже обрезать и будут шорты, а в них и купаться будет тоже можно...)))))
джинсы!купаться еще рано!
купальник, тк это ты редко покупаешь и он в гардеробе нужен тем более что его хватит на 2-3 года!!! и в след году уже не надо будет покупать
Купальник конечна, лето же, Хватит в джинсах париться.
Если ты поедешь куда-нибудь отдыхать или даже на дачу,конечно лучше купальник!ВЕдь скоро лето,жара (будем надеяться) и нужно не влезать в джинсы как мы это делаем осенью зимой и весной потому что погода не позволяет,а надевать вещи максимально открытые,тем более судя по твоему аватору фигура тебе позволяет!Так что покупай любо купальник либо другие более открытые вещи например шорты.
смотря что нужнее,если тебе купаться придется в ближайшее время,то купальник!
джинсовй купальник ))))
мозги !!!)))а если честно , купи шапочку для купания , Это придаст невероятную скорость в скольжении по волнам , А плавать можно и без купальника, чего не скажешь о прогулках без джинсов.
и то, и другое!!!!
Лучше не покупай ничего, а отложи деньги в копилку.
Просто Таня
джынсы
Наталья П
лучше конечно и то и другое и еще юпочку, кофточку маечку, но если средства не позволяют, то все зависит от того где ты лето будешь проводить!!! если на море то- лучше купальник, если в городе то-джинсы!!! Я бы стопроцентово купила бы новенькие, клевенькие джинсы!!!!их можно сразу же вечерком надеть и пойти покорять танцполы!!!