Мода
Мне новые джинсы длинны.. . Как теперь их носить??
Разочарование всей жизни.. . даже с каблуком великоваты. . Думаю, подворачивать смешно, да? или можно? давно не видела ни у кого подвернутых джинс...
Конечно, можно и подвернуть.. . У меня тоже так было, но я нашла выход: попросила подругу, она мне аккуратно подрезала и подшила светлыми суровыми нитками. Так прикольно получилось! У меня теперь все девчонки спрашивают: где ты такие купила? =)
мне б твои проблемы блин, зачем подворачивать когда можно подшить желательно дать тому кто это может делать хорошо а не самой
Взять и сходить в мастерскую, тебе подогнут и будет в самый раз.
У меня рост маленький, приходится абсолютно все брюки и джинсы укорачивать в ателье.
а подшить проблема???! зайдите в любой пошывачный магазин вам там подошьют
тебе сколь лет то?
отнеси в ателье и подшей
хм... мне тож джинсы великоваты!!! ну ниче же ведь не поделать приходится подворачивать
ты что?если ты умеешь шить то ты их запросто подошьешь и ничего не будет заметно,мне так всегд делают!!!!А если боишься,то отнеси в ателье тебе это не дороо обойдется!
Если шить не умеешь, подверни вовнутрь и по швам прикрепи скрепками.
А вот я ношу подвёрнутые джинсы и моя лучшая подруга носит!
Это прикольно, классно смотрится, мне нравится!
Ходи как тебе хочется, не смотри на других, да ну их всех...
сгоняй в ателье, там все уладят
Поогнуть и застрочить на машинке - секундное дело!
подшить, подрасти, натянуть повыше
podvora4ivayut,a 4to problema ukorotit?
Можно подшить:))
Kajdii odevaca kak emu udobno,i chtob podhodilo.
резат надо
я обычно не подворачиваю, а немного заворачиваю, мне нравиться да и окружающим тоже..
сдай в отелье там подошьют как надо!
молча
подворачивай во внутрь чтоб не видно было, можно и подшить :)
Подшивать не пробовала?
Заворачивай, или подрежь! !
а ещё девушка....
подворачивай! ! даже если с каблуком! ! сейчас многие так носят.
Лучше джинсы выглядят, когда точно по размеру. Мода тоже твердит.
Девушка, просто подшей на интирисующую тебя длину и все!