Мода

Джинсы какой фирмы вы предпочитаете носить?

Где обычно их покупаете: на рынке, в фирменном бутике?
Я думаю не важно какой будет фирма джинсов, главное как они на тебе сидят, я ношу разные, главное, чтоб хорошо сидели, покупаю как и в магазинах так и на рынке! Цена когда ты их одеваешь не написана, а вид может быть и на 1000 гривен(Если ты в Россие живёшь, то это украинские деньги), которые ты купил за 300 гривен на рынке, а может даже и на 100, джинсы, которые ты купил в бутике за 1000!
Анюта Семёнова
Лучший ответ
Что-то я так прикинула... джинсов много было и есть у меня, а одинаковых марок нет)
gas.dlf. jast covalli- только эти джинсы имеют мой сааааааамый маленький размер
Марина Громова
Мне taya нравятся. Они прям всегда мне по фигуре садятся! В БУМе покупаю. Еще нравится Вигосс, ну эти естесно в Вигос покупаю.
в магазине с хорошим выбором..Лёва Штраус...
ой, какие налезут...
energy,replay на рынках таких нет по-этому покупаю в фирменных магазинах.
Ну не в бутике, а просто в магазине, только в фирменном. Это levi`s, colins, pepe jeans, иногда zara, если оч понравится модель. А рынки не люблю - там и примерочные не всегда норм (если вообще есть), да и продавцы иногда слишком навязчивые
Lutik Lutik
Их много, но в стиле Hip-hop и R&B, покупаю в Hip-Hop couture и в разных др.!!
L'evis.в магазине.там проще подобрать размер
kids wear PULEDRO или Deloras
GAS.. мне очень нравятся.. =)))