Мода
Одежду какой фирмы вы предпочитаете носить?
Я особо не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, GFF, Versacе, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti.
Марите и Франсуа Жирбо
какая разница какой фирмы все равно шьют или в Турции или в Китае
Я ношу джинсы Ливайс, обувь экко, куртки Ла фума и хели хансен, а очки рей бан :-)
можно я промолчу????а то на меня тут все сейчас кричать будут и говорить:нефиг деньги тратить, если сама не заработала....:((
мне нравится от ZARA, DIOr
Дешевую Я бомжик
Puma=Dsqared
RocaWear
Аксара, она в основном из приятных тканей
мне лэйб не важен в принципе,хотя в спортивной одежде только адидас
Oggy (хоть многие ругают эту марку)
Бренд не важен.Важно то как я себя ощущаю в этой одежде.
качественную, красивую и удобную
HAND MADE - forever!!!!)))
ненавижу, когда выпячивают лэйблы!!!! вот какая-нибудь посредственная маечка, "украшенная" банально "D&G" впаривается народу за нереальную цену!!!! Один фиг - в подвале ближайшего рынка всё шьют..)))
Я одеваюсь в MEXXe,BENNETONe,детский GUCCI на невском, Adidas
RocaWear, Илья Кулагин! Реснект тебе. Классная фирма! Почти все мои знакомые друзья противоположного пола стараются покупать вещи этой фирмы.Я сама в первую очередь смотрю на качество изделия и на то, как смотрится на мне, а уже потом на лейбу. В основном люблю Морган, МеХХ, Султана Французова.
Саваж
самое классное - одеваться за границейжаль возможности выпадают не так часто, как хотелось бы
почти всю от кед диси до версачи