Мода
Вещи каких фирм вы предпочитаете носить???
Я особо не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, Versacе, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti, D&G. Но, пожалуй, больше вещей от Trussardi и Cerruti.
мне нравится zara
Nike, Puma , Diesel, CK, Tommy , GAP , FireTrap !
Предпочитаю вещи без надписей.Просто ношу качественные вещи.Каракули на этикетке роли не играют.
я покупапаю то, что мне нравиться и то, что идетв нашем городе не найдешь чего-то особенного и фирменногодля меня прежде всего - качество
Mexx, Iguana, Metersbonwe, Fishbone etc.
Salomon, Colmar, Besson, Adidas, Descente, Killy, Bonfire
бренд не главное, главное чтобы вещь хорошо сидела. люблю MANGO!!!
Какие понравится
naf-naf, promod, acsessorize,intimissimi....
Emerica Etnies Osiris DVS Element C1RKA Globe ect....
esprit , street one, cecil, mexx..
ну тоже не гонюсь за брендами,но уже на опыте знаю,лучше добавить до esprit,mango,zara,diesel,чем покупать непонятный мэйд ин чина пости за туже цену!ой,адидас забыла!
брендоидиотизм
Soglasna s toboi julia! Glavnoe ,chtoby vesh' byla kachestvennaya! No tak priyatno nosit' dorogie veshi ot dizainerov tipa Calvin Klein ili Prada!No daje ,imeya v garderobe saye dorogie vesh,eto ne znachit,chto u cheloveka est' vkus!A krasivoe plat'e ili kostum mojno i samoi shit....budet tochno po tvoei fogure i nujnogo cveta...nu,esli ty umeesh,konechno :)
Люблю носить Hollister