Мода

Можно ли вместо того, чтобы подшивать длинные джинсы, просто отрезать лишнее?

Я имею в виду низ штанин=) Почему-то все мои джинсы длинные, они наверное шьются только для высоких и стройных)
если обрезать то очень хипово смотреться будет. тем более все от модели и качества ткани зависит
Молдир Мурат
Лучший ответ
Я обычно подшиваю прямо на рынке, а сын не парится - ходит, пока не оботрется и не отвалится.
Татyanа *******
А если ты вырастешь ? :)))
Я так и делаю..:))
Можно запросто,только не забудь прежде 7 раз...
Алла
можно
Маша Шевцова
Мне первый раз за последние лет восемь не пришлось подшивать штаны, когда покупала в магазине для беременных.. . подумалось "а чтож я раньше сюда не заходила"?
да мона , в отелье так делают. недавно делал, стоит это удовольствие 350р
Ольга Чащина
Отрезать, а потом...подшить
лучше подшей
Ты знаешь у меня проблема найти длинные джинсы, ужасно не люблю когда короткие штаны, это очень ужасно смотрится, хотя может у меня бзик! Просто у меня ноги 1м 15см, это очень много и еще худенький и очень тяжело подобрать джинсы, обычно чем больше размер тем длиннее, интересно где они видели высоких и толстых в большом количестве???А тебе советую носить так как нравится к тому же в этом году в моде неряшливость, тока небольшая смотри не переборщи)))))
Катерина )))
Резать к чертовой матери!
Аля Мямешава
естественно
Anastasija Miltseva
Джинсы, я думаю, не обидятся...
только хорошо подумай семь раз отмерь один отрежь
лучше подшей,я свои обрезала и теперь жалею,они все растрепались и смотрятся ужасно!!!
К.
Кьяра .
Самый оптимальный вариант- отрезать лишнее. Все равно не вырастешь)
сейчас мода 70-х просто подверни!
Конечно