Мода

Что в последний раз вы покупали из шмоток?

Джинсы
Регина Кузьменко
Лучший ответ
Кроссовки
super komplektik niznego belja...prosto skazzka..dorogushij....no zato imeet uspeh...))))))))
себе сумку, и свитер МЧ на день варенья.
Юбку
Я сапожки купила, потому что старенькие развалились совсем. А так иногда хочется весь гардероб поменять. Я не смотрю во что человек одет когда общаюсь с ним, главное чтоб душа была открыта. Не у всех есть возможность покупать новые вещи.
Yuliya Kravchuk
Людмила Киктенко из шмоток ничего, а вот из одежды - юбку
А я ничего особенного (зарплата только завтра) , так трусики, носочки и перчатки =(
я порадовал себя новыми трусами
черный кассический гольфик из тонкой шерсти! и мы как то сразу подружились
М.
Маська .чо
Брюки строгие, т. к. на работе бизнес стиль ((
Джинсы
черно-розовые легенсы (с черепами)
Мусина Юлия
Новые ультра-модные в этом сезоне сапожки (авангардная классика рулеззз! ! -замша с лакированной кожей, коротенкие совсем) , я ради них "прочесала" всю охотку, мегу и европейский, вот только собралась пойти напиться с горя и вот они!! ! -В Рандеву в Европейском, от Mari Atkins, о да! ! только блин, такие дорогущие, учитывая, что я совсем недавно с работы ушла.. но мимо них была пройти не в состоянии! Но зато у меня теперь целый год набойки бесплатные, lozzzzzz))))))))) Вооот значит, а ещё белье новое, леопардовое в розовом цвете! чувствую себя счастливой))
вчера купила блузку и туфли
Тушь, брючки и рубашечку!!!!
Ж А
Маленькое черное платьеце! Дико захотелось
джинсы, футболку и носки) ) гы гы
я покупала кофточки и две юбки лень форму носить приходится юбки)))
Jansaya Talgatovna
Ая вчера купила сумочку для мобильника!! ! Такая суперская!!!! А до этого Сарафанчик!!!
Мужу-свитер, дочке - такую прикольную кофточку, типа тельняшки, а себе ничего, говорят и так вещи со шкафа вываливаются.
черное платье с лаковым поясом. ммм....
куртку-вчера
кофту с брюками на новый год
Джинсы
Носки чистые)
Элла Карп