Мода
Что купили себе на весну нового из одежды?
скока денег потратили?
koftocku, briuki, tufli, kurtku, sumocku, trusiki, lifcik, detei odela, v skolu v obnovkach chodjat, chvastaiutsja, osobenno starsaja, a mne zalko tech detei kotorym ne pokupaiut, roditeli alkasi, ocen' bol'no smotret' na nich, oni takie zlye, a za sebja gordost', chot' pashu, kak losad', zato detki odety, i cto nuzno imeiut, ja ved' ich rascu odna, i kazdyi sezon edim za obnovkami.
туфли, джинсы, юбку, блузку, много кофточек, ну и самая основная покупка - кожанная курточка. Сколько денег потратила, не буду говорить :0)))
Мария Данилова
ну скажите, мне оч надо знать скока.я еще никуда не ходила
Резиновые сапоги -200р.
Мария Данилова
это дешево, у нас за такие деньги тока тапки резиновые продают
босоножки, сарафанчик в горошек и сумку. Потратила 1800 у. е
около 5 тысяч! Джинсы и 2 кофточки пока только! Вот за обувью собираюсь!
джинсы, спортивный костюм, кроссовки и босоножки
Мария Данилова
а скока денег?
плащик за 6.000.Сегодня поход за обувью.
Купила кроссовки PUMA, юбку, кофту... ну так для начала... основные покупки все впереди!
Практически ничего нового. Открыла мамин камод со старыми вещами, немного добавила из новой отделки, в итоге получилось очень даже мило.... тоже самое проделала с обувью, знаешь сейчас очень модные туфельки с открытым носиком, и каблучок "рюмочка", а в восьмидесятые только такие и носили.
Просто добавляешь какие нибудь модные аксесуары, и вперед, на покорение вселенной.
Удачи.
Кстати денег ушло всего лишь около 2 000 ...рублей естественно.
Удачи.
куртку, джинсы, капри
Я купила себе беленькое пальтишко, красненькие перчаточки, красненькие сапожки и красненькую сумочку! Вот! ))) В рекламе увидела. 10 000 р. (((