Мода
Вы бы купили такой сарафан - на апрель, на весну)), на лето??
в институт, на работу, просто гулять. .

неа...
Наталия Втюрина
его сшить легче...а смысл?калхоз чё ли?
Слушай ну он просто сногсшибательный! ! Обалденно! ! Обязательно купила бы
мне кофточка больше понравилась .а сарафан как то не очень.
очень даже симпатичный!
Да.. . очень даже миленький!. . ))
да.. мне прям понравился.... на работу само то:))
Вот если бы юбку укоротить. Тогда бы я еще подумала.
Лариса Кривко-Холявко
юбка выше колен на 10 см
Нормик.... +)
Мне нравится! =)
Если к твоей фигуре это будет хорошо, то стильненько.... =)
Мне нравится! =)
нет
Зависит от того, какая ткань, но вообще мне нравится.
если честно, то это уже не так актуально... можно найти поориганальнее найти... честно.. хотя на работу можно одевать!
Да!! ! А если водолазочку вниз, то можно и зимой носить:))
В институт бы одела, а на работу, что-то построже!
Да, прикольный...
Я нет, а вот сестра моя думаю да
Если, чесно то фасончик скучноватый!!!
Зависит от цены и качества, а так сарафан красивый.
зависти от твоего стиля) ) я бы не купила но если ты предпочитаешь комдинированную классику)) то в самый раз
Pochemu bi i net? kak govoriat,ne odezda krasit cheloveka, a celovek, i eshe, esli tebe nravitsia, nosi,i nikogo ne slushai!
Симпатичный
нет, длина юбки не та...
Конечно купила, он как раз подходит и в институт и на работу, и куда нибудь погулять!!
да вот мне лично очень даже понравился!!!!
для лета не очень если честно а на раннюю весну и осень самое то
в нем что то есть