У нас какое-то помешательство. Молодые! девки ходят в хлопковых домашних сарафанах и платьицах, и считают себя супермодными!! !
А х-б футболки с трико - это же одежда для дома. а они в ней по городу вышагивают! И длинные футболки с нарисоваными спящими зверятками или месяцем... Неужели, непонятно, для чего эта одежда? ? Может кто-то узнает здесь себя? Ну вы, бабы, и дуры....
Мода
А по вашему городу ходят девки и тётки в домашних халатах, сарафанах, ночнушках и пижамах?
Согласна! Нужно одеваться прилично когда на улицу выходишь, а то стыдно смотреть!
а ты не в бане живёшь?)))))))))
ммм.... не обобщай... я и дома в этом не хожу.
людям ЖАРКО!
ага. у нас и во дворе также ходят. и вчера был день шахтера- тоже много таких.
У нас в городе такого нет. А если и есть, то я не замечала. ПРосто, народ что ли у нас такой, если кто-нибудь увидет кого-то глупо выглядящего, то или ржать начнет, или подойдет и прямо спросит, хер ли натянула на себя это.
Это что.. . пройдет.. . я помню, еще хлеще было, когда все в спортивном каком-то ходили, не лучшего качества, начало 2000-х, что ли.
Ну а насчет х/б вещей, так они могут быть нормальными, стильными. Батистовые шмотки, например, сарафаны хорошие и платья.. . почему бы и нет? (только трико не надо, конечно)))))
хааа... такое ощущение что только в этом и ходят.. да и еще не забывают панталоны надеть.. их сейча сназывают легинсами)) жуть... а еще столица называется.... тьфу!
пока ещё не ходят, но однажды я ездила в Казань и там поехала на дачу.. и что ты думаешь? ? под вечер все кашелки надевают пеньюары... и гуляют в них до утра!
я не отношусь к этим людям.
проблема в том, что девушки не правиьльно понимают тенденции в моде и отсюда следствие: одеваются в полное ГОВНИЩЕ!
В Челябинске ещё не видел такой фигни
вроде нет.... но вот белье на улицах сушат