Мода
Какие шапки сейчас в тренде? У вас в городе ходят люди в ушастых шапках? Что вы о них (этих людях) думаете?
В каких-нибудь таких вот:

Как себя чувствуешь такую шапку и одевай, люди как люди, со своими тараканами в голове.
Я вообще о них не думаю. Каждый имеет право носить что хочет
ватникам очень подходят...
Под рога?))
У нас мало, кто в шапках. А если надевают, то разные. Нет, чего-то определенного.
ходи в той в которой башка не замерзает
Норм шапочка))
Мне кажется, что такой фасон на любителя. У нас таких не носят. Выбирают больше варианты с большими помпонами или снуды на голову. А вообще, чтобы знать новые тенденции, лучше смотреть в магазинах по ассортименту товара. Например, посмотрите в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Там есть хорошие скидки на зимние коллекции, в то числе на шапки, шарфы, рукавицы. Так что одновременно и новинки увидите, и купить что-то со скидкой можно.
смотря какую шапку выбирать) я, например, зимой не могу ходить без головного убора, сразу голова начинает болеть. поэтому хочешь, не хочешь, а приходиться. есть одна просто вязаная, супруга дарила, а еще захотелось мне одну меховую, купил ушанку в магазине http://www.tango-irk.ru/catalog/myjskie_shapki/ . ушам и голове тепло и на клоуна не похож, без бубонов и ушей каких-то нелепых. так что можно вполне выбрать стильную и при этом практичную шапку.
это ужас. это не тренд - а рак головного мозга такое носить. видимо до этого много без шапки ходили при минус 20, вот и надуло!
УШАНКА!!!!