Мода

Нравятся ли вам вязоные саможки? и стали бы вы их покупать если бы они были у многих из вашего города????

Очень нравились в прошлом году, когда я их купила в Сочи, приехала в город и носила одна, и все обращали внимание. А сейчас эти же сапожки носят все и даже те, на которых не очень хочется быть похожими. Меня спасает только цвет моих сапог - розовый. Такого у меня в городе нет. А так - я хотела купить еще одну пару другого цвета, но так и не стала.
Зоя Волкова
Лучший ответ
были бы, не были бы - они настолько убоги, что ни за что
Нет
в принципе нравятся. но они жутко неудобные
Лариса Савкина
у нас в таких пруд пруди, да мне и не нравятся. это повальное, как с "уггами"
Dardarinus )))
Нет они не изящны, не модны и непрактичный, я бы никогда такое не одела, но сейчас идут распродажи и каждая ПТУ-шница считает своим долгом их купить...
Nelli Mironova
мне не нравятся
на самом деле, невооруженным глазом видно, что они вам нравятся, но вы хотите чтоб они были у вас одной - поэтому и беситесь )))
если б было по-другому, вы бы их даже не заметили ))
Да)))) ) купила бы целую штуку)))
Анна Сусанина
не нравятся, особенно белые, ибо смотрятся как гипс.
а покупать их только потому, что они есть у многих, я бы никогда не стала, к счастью, не страдаю стадным инстинктом.
по моему эти башмаки не только в вашем городе))
у меня есть.. . и нормально в них, удобно.. . черного цвета) не знаю, кому как, а мне нравятся)
Нравяться! но со стороны не очень выгледят!
на мой взгляд, эти вязанные сапожки такоооой бред. они просто отвратительны и бесполезны.
хотела себе купить, но потом обратила внимание, что в таких ходят только уродины оО