Мода

В вашем городе тоже бум на резиновые сапоги???

нет. могу прислать.. . вам какие? на высоком саблуке?
Юля Кормаченко
Лучший ответ
А то, вся Москва ходит--причём не по лужам. а по асфальту сухому, в метро и по магазинам.
был в том году, а до этого бум был в Питере..
в прошлом году был, психи.... по несколько тыщ отдавали за резину, еще и в очредях стояли
видела несколько человек
да как сказать, в мокрую погоду их (сапожек) больше)
Забавно, когда при ярком теплом солнце и сухом асфальте девочки рассекают в сапогах до колена в горошек)))) )
А вообще вещь при нашем климате нужная, если еще и сделаны красиво - почему б нет)
Я тоже не устояла, купила - правда, черные, но на каблучке)
нет не особо
Вика Гербер
ахах даааа))
Унас бум на бакуганов. Стоят бешенные деньги. В Рязани уже сухо.
Елена Пичугина что такое бакуганы? это шарики какие-то или что?
Не-а, ну разве что у подростков лет 14-16-ти.. .
Вредные они, и носит их только тот, кто не заботится о своих ножках.
У нас многие носили, когда на дорогах сплошные лужи были!
Terra_incognita, носит их тот как раз, кто заботиться о своем здоровье и не хочет промочить эти самые ножки!
сейчас сухо, все в туфли переобулись
Алёна Ярош
Пока ни кого не встречала)))
Удивил, кому это надо?
у нас в Питере да был бум а сейчас у нас сухо и тепло почти как в мае :)
до нашего колхоза это еще не дошло
вот в москве реальный бум
Зоя Сатторова
да
))))****))))) )))
да не особо..
да :-)))))) этот бум сейчас везде, даже в деревнях! :-)))))))))))))
Света Худаева
да ужас!!!! каждая фифа в весенней резине
хихихи да!! !
а что, мне нравится и к тому же удобно.. и по лужам хуяришь хаха классно в общем!!!))