Мода
Кто такие готы? Как они выглядят в жизни? Часто вы встречаете их на улицах вашего города?
Да они везде, сплошь и рядом.
Посмотрите "Новую семейку Аддамс" - пример для подражания нынешних готтов. Сын моей приятельницы в их рядах, даже в Германии нашел их. Своеобразная культура поведения, внешности, литературных пристрастий. На любителя.
такие чушки в косухах, в казаках, во всем черном, лохматые, работала с таким готом.. тусят на кладбищах
готы-это такие пиндосы,ходят все во всем черном,красят губы,ногти,глаза,волосы и т.д. в черный.у них нездоровая белая кожа и черные сапоги-гады.
А мне нравятся ГОТЫ!!! У меня подружка ГОТ!!!!Вы не поверите, но ОНА ОТЛИЧНИЦА!!!!
Готы - субкультура (как считают многие - после заката панк-культуры, хотя я и не согласен) . Он считают жтзнь сплошной болью и смакуют будущую смерть. К сожалению молодежь приходит в готику в большинстве случаев только для выражения индивидуальности (немыслимые прически, одежда преимущественно черных и серых тонов, белая пудра на лице) а не по убеждениям. Хотя отдельно встречаются и начитанные и неглупые люди.
Встречаются на улицах они не очень часто, но все таки втречаются. Ведут себя как правило не агрессивно, хотя вид многих устрашает ))))
Готы - хорошие люди.
Ну представляй:черные волосы, черные ногти, черная одежда, у девушек красные губы...ну и все в этом духе...а вижу я их ежедневно...вот...
за меня уже келловай ответил
Цель их жизни - вечный поиск темноты. Любят Мерлина Менсона и аниме
годы которые поклоняются дьяволу и ходят в черном особенно модно резиновые черные штаны в обтяжку
готы-это такие придурки (на мой взгляд),оторые считают что жизнь-отстой и что лучше не жить.но они же всеравно живут!тупые кароч
Могу сказать, что Готы лучше чем Эмо!! Называть придурками ненадо, плохо думать тоже не стоит, они совсем не наркаманы как может показаться и не больные люди с какими-то там отклонениями, у них просто своя культура.В жизни они выглядят по разному кто-то весь в черном, а кто-то не весь или ваще в белом, может даже и в красном быть, ну да красятся немного ну и что с того!!!!Встречаю практически везде, ща это распростроненно. Среди молодёжи особенно!!!!))))))))))))))))))))))))
я гот, которую уже лечили в больнице