Мода
Вы бы купили себе такое платье на лето? :)
почему да или нет.. почему нравится или не нравится... как оно вообще СМОТРИТСЯ??

Довольно интересно смотрится.. . На девушке конечно же=) думаю если подобрать схожий образ остальных вещей.. . то можно выглядеть в нем изумительно.. . А судя по внешнему виду для лета весьма практично
Ирина Новикова
Спасибо!!! :) Так и сделаю обязательно)
как халат
не купила бы
Не купила бы. Платье должно подчеркивать фигуру. А это платье делает плечи как у штангиста. Разве нет?
Платье симпатичное мне очень нравится.... я бы носила!!!!
Насчёт плечей штангиста я бы не согласилась, но в остальном - да, платье такого покроя фигуру ни в каком месте не подчёркивает. Здесь, в штатах, толстухи такими платьями сало своё маскируют, но при этом считают, что талию им это платьё делает ну просто офигенную и стройнит неимоверно :-)) Кроме того, его здесь им рекомендуют как универсальную вещь для устройнительных целей. Что-то как-то ни одна из них тоньше не показалась в одежде такого покроя.
Но даже на стройняшках платье не всегда впечатляет, поскольку в силу покроя оно делит туловище на два блока верх/низ без особого промежутка между ними. Читай выглядит так, как-будто нет талии, и под бюстом сразу же начинается попа. На маникене смотрится нормально, поскольку маникен плоскопопый и безбедренный. Если фигура как у маникена, то тогда можно за посадку не переживать.
Ещё данный фасон смотрится лучше на девушках с так называемой короткой талией и намного хуже на девушках с длинной талией. Также не улучшает вид платья наличие пышной попы и бёдер.
Если очень хочется это платье, то, опять же, из личных наблюдений могу сказать, что ношение широкого пояса (лучше смотрятся те, которые эластичные или мягкие по текстуре) несколько улучшает пропорции и заметно меняет вид платья в лучшую сторону. Единственная проблема в данном случае - принт. Ремень закроет его часть, что может не очень хорошо повлиять на внешний вид.
В плане удобства - да, удобное платье, натянул - и вперёд с песней. Его, скорее всего, после стирки даже гладить не надо.
А так, нэйви с белым - это классическая цветовая комбинация и смотрится красиво.
Прикольна!
Да, интересное и явно удобное)
вроде ничё,может и купила бы..
Я бы не купил. Я мужик.
ничё интересное такое.. но мне кажется, что хорошо смотрится на высоких девушках
Да... и не только летом можно носить
Да очень клевое платье !!
нет я толстая мне не пойдет