По традиции Новый год стоит встречать во всем новом. В некоторых странах даже есть обряд, согласно которому из дома выкидывают все старое и ненужное. Конечно, не стоит так поступать со своей одеждой, но обновить гардероб однозначно надо.
Как уже известно, предстоящий год – год Земной Крысы. Поэтому чем ярче ваши новогодние костюмы, тем лучше.
Поэтому, при выборе цветовой гаммы для наряда предпочтение нужно отдавать горчичным, серым или белым цветам. Не обязательно покупать уже готовый костюм, приятнее его сделать своими руками, к тому же, он получиться оригинальным и вы точно будете знать, и вы будете уверены в своей неотразимости.
Мода
Что купить из одежды к Новому году и какого цвета?
2008 год - год Желтой Крысы. В наступающий Новый Год необходимо расположить к себе этого грызуна всеми возможными способами. Предлагаем несколько советов, которые могут посодействовать к расположению Крысы и встретить Новый год во всеоружии.
Одежда. Желательно выбрать новогодний наряд не броских и не разноцветных цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, лимонных, горчичных и серебряных оттенков. Актуальна красная или желтая отделка платьев, юбок.
Аксессуары. К новогоднему костюму подойдут украшения из камня, бумаги, металлов, дерева. Желательно присутствие в аксессуарах символа года (галстук с изображением крысы, серебристая сумочка в виде мыши и пр. )
Парфюм. Обязательно присутствие приятных ароматов духов и туалетной воды, как на мужчинах, так и на женщинах. Возможно использовать различные ароматы, но лучше, если чувствительное обоняние Крысы учует изысканные сладкие и восточные направления, особо модные и актуальные в этом сезоне.
Яства. В угощения на Новогоднем столе нужно включить изысканные и оригинальные блюда. И хозяйку не обидеть: угодить ей, положив на стол орехи, семена, зерно и сыр. Желательно приготовить как можно больше угощений, украсить стол фруктами и различными сортами сыра.
Оформление помещения. Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год должна быть особой. Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Посуда на столе должна быть из глины или дерева.
Компания. Новый год необходимо встретить в дружной и веселой компании, потому что крысы общительны и энергичны. Нарядите елку украшениями желтого и золотистого цвета. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком.
Подарки. Для новогоднего подарка 2008 следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые, серебристые и красные елочные игрушки. И конечно символ года - Желтую Крысу в различных интерпретациях!
Что понравится... желтого, горчичного, золотистого цвета.
что не знаю а вот фиолетовый сейчас на пике моде, так же модно всё полосатое
Покупай что нибудь из серых тонов ГОД КРЫСЫ ))))))) а лучше асего купи костюм мыши )))))))
год золотой крысы, соот-но золотой, можно коричневый, на кр. случай серый и черный. только не красный!!!!
Год крысы. Не следует покупать одежду серых тонов, т. к. это напоминает крысе о мышеловке!
я купила себе серую блестяшую ковточку азнакомая золотистый топ это всё обалденно смотрится! купи серое или золатое и не пожалеешь!
ну вообще все советуют золотистое и все оттенки серого, ну если тебе эти оттенки ненравятся покупай что понравишься ...главное чтобы тебе ведь нравилось