Мода

второй год преоладание красного цвета в одежде-это болезнь?

Катя, у тебя очень сильное имя.Так звали царицу. и девочки Кати обычно яркие лидеры. Красный усиливает лидерство.Проанализируй свою жизнь, подумай. ..зачем тебе столько энергии.Красная энергия - энергия тела, она затрудняет мысль, способствует применению воли.
Минзифа Кенжекова
Лучший ответ
С тобой всё нормально. У меня тоже любовь к этому цвету. С течением времени тебе этот цвет надоест, и ты перейдёшь на другой. Красный- это ещё и цвет энергии. Видимо, у тебя её полно. Балдей и не думай, что что-то с тобой не так. Кто-то любит чёрный, кто-то голубой...
Желание выделится - красный.И потом всем мужщинам красный в глаза бьет ,они как быки на него реагируют !
это развитие болезни.так как лица,предрасположенные к онкозаболеваниям или имеющие,то красный цвет ускорит развитие.
просто если найдешь для себя хорошую красную вешь, потом от красного сложно отказаться, меняется ощушение мираи потом сейчас весна пора давать гармонам волю, в лучшем смысле. больше творчества во всем
Lena Milkova
Преоладание...странное слово...хм...
Нет почему ,мне вот нравится голубой цвет и я все покупаю практически так ,но еще конечно другие цвета преобладают, но все же
Да! Я не люблю красный цвет! Меня бесит красная обувь! Смотрится отвратительно!
Галина Азбука
Ну, для начала, красный был в моде лет эдак пять назад. Сейчас в моде фиолетовый, бирюзовый и коричневый. А красный просто очень смелый цвет, и наше поколение полность претендует на смелость и неординарность)
Баkыт Замишева
Ну почему...очень стильно и сексуально.
это чушь!!!НЕужели не хочется отличиться?И потом раз уж на то пошло,недавно см WF,так там чья то весенняя коллекция было желтого цвета.
да
Nadejda Mavroyanidi
Это приходит с возрастом , мне раньше нравился только синий цвет , а сейчас тоже полюбил красный .
Это очень креативно! Красный- цвет уверенного в себе человека, немного агрессивного! И привыкшего привлекать к себе внимание !