Мода
Вы испытываете неловкость,когда первый раз выходите на люди в новой одежде ???
Возникает ощущение,что все смотрят на Вас?
Даааа))
Нисколь. Я люблю быть в центре внимания и специально провоцирую людей, чтобы они на меня пялились:)
Надежда Ионова
С твоей-то внешностью путь к подиуму ))))))
Если она мне нравится, то не испытываю, а если не очень, то как-то не комфортно .
тогда я еженедельно буду испытывать неловкость... нет. только когда что-то необычно купила и не знаешь реакцию людей тогда есть неловкость
нет! скорее эйфория!
я люблю это ощущение
Я испытываю кайф!
А раньше стеснялась, краснела, как-будто я не одетая.. . Всё это от комплексов. Комплексы - от того, что недолюбили. Или любили, но не говорили об этом. Особенно это важно по отношению к девочкам. Своей дочке я каждый день говорю, какая она красавица и умница.
А неловкость можно испытывать только в одежде, которая вам не идет и вы об этом догадываетесь. Или просто пора купить уже что-то новое.
нет не испытываю! и никогда не испытывала!!!! на меня всегда смотрят что ж терь.. прятатся!!
а по моему уже всем до лампочки, как ты одет. Если только трусы на голову не натянул.
Лариса Васильева
ой,не согласен !!!все знакомые пристально разглядывают....часто задают вопросы....хотя одеваюсь обычно...кеды ,джинсы,футболка,свитер...мне пофиг ,кто в чём одет...а ко мне пристают-всю жизнь.
странно... .
я себя вообще всегда комфортно чувствую
Скорее всего "да" чем "нет"
да, бывает такое...
Нет, конечно) Наоборот ощущения клевые)))
да)))
Смотря в какой одежде, если мне комфортно, то о какой неловкости может идти речь?
да, все начинают на меня смотреть, как будто я-инопланетянин))))) ужасное чувство)))))) возникает такое ощущение, что мне вообще нельзя одевать ничего нового!!!!)))))
наоборот очень хорошо себя чувствую))
есть немного
Скорее когда в старой
скорее наоборот, уверенность в себе )))