2 деловых костюма (темный и светлый) с юбками или брюками, смотря что любите. Если носите и то и другое, то должно быть 2 пиджака, 2 юбки и 2 пары брюк (это минимум) . К ним несколько блузок или водолазок, менять их надо каждый день. Пуловеры, свитера и пр. , в тон юбкам-брюкам. Если носите - платья, но они должны быть, по возможности, строгими, или хотя бы не вызывающими.
Вообще принято каждый день менять хотя бы одну деталь своей одежды, и в этом случае костюмы - панацея.
Вся одежда должна быть с рукавами, нельзя открывать живот. Всегда, в любую жару даже - колготки.
Еще хочу добавить, что, если у Вас на голове ухоженная прическа, а на ногах - хорошая красивая обувь, то это придаст элегантность любому наряду, даже ситцевому платью!
Мода
Выхожу на работу в офис, что купить из одежды по минимому и чтоб по деловому. Что необходимо?
Советую купить юбку, брюки, легкий пиджак) )
Сейчас лето - можешь менять маечки под пиджаком каждый день и будешь выглядеть всегда разной... )
Еще какие-нить платья тоже.. . -ну, это уже в след. раз (ты ж написала "что нужно поминимуму")
А вы, стесняюсь спросить, мальчик или девочка?
Блузки, блузки, юбки, брючки-только не джинсы. Блузки без каких либо излишеств (Декольте, открытый живот) В одной блузке максимум один день, длина юбки не выше 10 сантиметров от колена. Это все Европейский стандарт, как там у вас ориентируйтесь по ситуации. Удачи!
брюки, блужку, рубашку, кофточку, юбку (шортики) ну и обувь конечно, летом не советую сапоги!!
Я думаю будут хорошо смотрется классические брюки, рубашка с небольшим разрезом с переди и туфли на шпильках
костюмчик, блузочка, кофточка, юбочка, брючки, только не джинсы, и что бы удобно было ходить
Могу посоветовать платья. тем более лето на дворЕ!
Только пожайлуста без рюшечек- воланчиков.
Можно посоветовать что-то однотонное цветное, прехваченное ремешком. Опять же смотря какой в вашеей организации дрескод.. .
сильно ярких кричащих цветов не надо. Если конечно, это не рекламное агенство.. . или тп креатив.
Женщина в платье, в туфельках- босоножках- это всегда отлично выглядит!
Только пожайлуста, выбирайте подходящее вашей фигуре. И смотрите на длину. ультрамини, сами понимаете.. . будет неуместно.
Оденьте белую с каким - нибудь узором блузочку, прямую, обтягивающую юбку ниже колен, сумочка, туфли, прическа, соответствующая виду деловой особы и вперед! пРЯМО на работу! И по - деловому выглядит и женственно! В общем ОТПАД!!!