Мода

Девушки покупали ли вы обувь "Centro" (ее так активно рекламируют на некоторых каналах)? Как впечатление?

конечно сапоги а зиму покупать там не советую) а вот чтото летнее... тапочки например или босоножки почему бы и нет, там очень дешево и обувь болеменее красивая попадается..)
Тлеукуль Магзумова
Лучший ответ
Обувь из раздяда " дешевее не бывает"...но! У меня есть одна пара кроссовок этой марки ( и надо сказать натуральная кожаная. О! ) Ношу с удовольствием и ее не жалко из-за цены в 999 руб. А в остальном они банчат кожзамом жуткого качества.
Ксения Сергань
Постоянно там что-то покупаю. Пока подводило только качество набоек (стираются быстро) , а так обувь спокойно выдерживала год-два непрерывной носки (ежедневной) . Только вот с размерами у них в последнее время какая-то фигня пошла - всю жизнь носила 38 размер, а недавно купила шпильки 37 размера и босоножки 36. А кроссовки 38 оказались малы -_-
Ляйля Баянова
знаете, что бы не говорили про обувь этой марки, когда я искала обувь себе на выпускной зашла туда... был огромный выбор присмотрела туфельки... через пару дней пришла... уже НИЧЕГО не осталось... пустые прилавки... так что как бы не поносили... покупают и весь город ходит

качество не айс, но и цена соответствующая
в прошлом году купил босоножки без каблука, внешне очень даже нормальные, но подошва износилась так как будто я в них каждый день кроссы бегала...
Согласна качество там не совсем крутое, но если обрыть весь магазин можно много чего хорошего найти и купить.
недавно купила простые серые балетки не тряпка а кожа держатся нормально)) )
удачи вам!
A*
Anya *
скажу честно качество тяп ляп, но смотрится красиво)
тут купила себе шлёпки... они порвались за один день ((
цены вот действительно радуют, а качество сомнительное. можно приобрести действительно что нибудь на лето. а так лучше не обуваться там.
нормальная обувь. у меня есть пантолеты, босоножки, угги, кроссовки, тектоники и куча всего. просто нужно аккуратно носить.
зимние сапоги и осенние-отлично, а вот с летней обувью-беда, но у меня во всяком случае