Мода
Качественная ли обувь "centro" ?
нет, большинство обуви быстро приходит в негодность
дофига качественно за 790 рублей или как там в рекламе))))
Я там только летние босоножки покупала без каблука- пока живые.
А сапоги, туфли я там не брала.
Балетки пыталась найти- но они все неудобные, жмут в районе пальцев.
А сапоги, туфли я там не брала.
Да вы что! Вся дешевая и китайская. И вся исскуственная. Типа, как раньше ЛЕМОНТИ была.
судя по ответам тут все дешевле 15000р тапки себе не покупают. Выступлю со своим ответом как простой смертный, который купил себе некоторую обувь в центро. Мне нравится. Дешево, это да. Ношу я обувь вроде аккуратно, ничего не развалилось, ничего не оторвалось. иногда покупаю там обувь и я довольна.
Качество соответствует цене. Хорошая обувь дешевой не бывает.
ладно качество, поносил и выкинул, но они очень неудобные!
как обувь за 1000 рублей максимум может быть качественной?
не качественная
отстойная обувь.. безвкусица на 2дня
никогда не брала и не соберусь- не понимаю как людям она вообще удобна
ноги портить- деревянные калоши красной шапки поди и то удобней были бы...
за такие деньги качественная?
иногда её даже на один сезон не хватает)
но зато можно часто её менять, учитывая цену)
на лето как вариант шлёпки балетки сандалии вполне нормально менять можно регулярно и выбор большой. но не сапоги и не туфли-к такой обуви нужен серьёзный подход
качество соответствует цене!
Катрин Кузьменко
причем здесь безвкусица? ахахах)
ценительница блин: Dсами то где обувь берете? судя по Вам в том же Центро.
Обувь в центр действительно бывает очень симпатичная, хорошо смотрится и не выглядит безвкусно!!! !
Но качествоооооооо) Реально, соглашусь с другими девушками-2 дня, так же согласна с мнением. то что она жутко неудобная!!!!
причем здесь безвкусица? ахахах)
один раз была в этом магазине, и его мне сполна хватило, чтобы больше не соблазняться на их дешевые цены, скидки и умопомрачительные предложения. блестки, которыми щедро посыпанны туфли остаются на руках и их потом долго приходится отмывать; ткань, которой обтянуты каблуки расходится по швам прямо в магазине; на большинстве ботинок возле подошвы виден клей.
вообщем можно накупить дешевой, скоропортящейся обуви - по паре на неделю, а можно дорогую и качественную, которая прослужит не один сезон. только в центро последней вы днем с огнем не найдете.
там слишком дешевая обувь, это показатель того, что она не может быть качественной
нет конечно
иногда и дорогая обувь приходит в негодность моментально! А обувь "centro" качеством не отличается, купила там сапоги через 2 недели выкинула.