Мода
Что из фасона или вида одежды вам не нравиться, что Вы считаете глупым или смешным?
Я вовсе не про то, что кому-то вещь не идёт, а на самом деле она красиво смотриться на другой фигуре. Просто бывают ( и всё чаще) модели, которые выглядят как клоунские и просто дибильные.
не нравятся гриндерсы и все остальные реальные шузы, не нравятся эмо в балетных пачках, вообще зачастую представители субкультур одеваются по-идиотски. глупо выглядят так же платья-бочки или платья, которые начинают расклешаться над грудью, при этом имеют множество оборок, такие портят любую фигуру. не нравятся носки под босоножки. а вообще это очень интересный вопрос, сейчас похожу, подумаю, может еще что припишу.
еще считаю глупым, когда начинаю придумывать велосипед и создают невообразимо-дурацкие вещи, такие бывают в магазинах типа траффик, uk style - туфли с каблуком не вертикальным, а горизонтальным, одежда из брезента...
штаны, у которых мотня на уровне колен.
меня бесят шапки которые сейчас модные у этих шапок бумбончик (не у всех) и висит конец шапки.
когда на вещи написано "рынок"
Глупо и смешно, когда трусняк из штанов торчит - это однозначно!!!
хм... для меня это колготки в крупную сетку -НИЗАЧТО их не надену... бббббббббббрррррррррррррррр!
Мне не нравятся высокие сапоги с короткими, до колена брюками
цвет одежды
Те вещи в которых пол города ходят.... это дико и смешно! Запомните Рыночные гламурята: "Рынок это не единственный магазин в мире! "
korotkie 6orti so strelkami i korotenkie polysapowki k nim-prosto otstoi!
Считаю ужасной глупостью балетные пачки!
разноцветный горох.... илии юбочки слишком мини.... или очень большие и ...юбка солнце
Бесят штаны в стиле хи-хоп у парней, когда трусы наружу! Кошмар!