Мода

вам нравится одежда с надписью I LOVE NEW YORK, или I LOVE LONDON? (лично я их ненавижу)

Рано .
да тоже не люблю с надписями....
Елена :)
Лучший ответ
мне нравится с Я люблю CCCP и с I love Russia, есть в них что-то)
У меня есть такая футболка I Love London, не потому что я ванилька, а потому что я действительно люблю Лондон, жила там 5 лет и считаю этот город самым лучшим на свете.

А так меня тоже бесят все эти понты " люблю нью-йорк" и т. д, как можно любить город в котором ни разу даже не была? Да и вообще такие футболки носят только за границей, в самом Лондоне одеть такую футболку - это очень странно =)
буэээ.... задолбали уже.. . все купят такие футболки и нооооосят. Понимаю, если ты реально был в этом городе, а не где-то на рынке за 100 руб. купил...
Меня тоже бесят футболки с надписями! =))
..
... ...
Очень нравится постоянно такую ношу
Анюта Мосеева
Мне нравится такая надпись: "Я люблю фасоль".
Да ну круто! Особенно "я люблю Лондон")))Хочу теперь такие купить)
Вера Лешукова
Нет, не нравится.
Алина Белова
Стадный инстинкт, кто то один одел футболку, так все повторили!
поддержу! меня он тоже бесят!
у меня с нью-йорком связаны воспоминания об одной из лучших своих поездок) ) и футболочка до сих пор где-то валяется, хотя уже лет 5 прошло. почему бы и не надеть. так что я не против))
Hayat Malak
меня бесит. чё к чему носить такие футболки типа я люблю Нью-Йорк, если ты там даже никогда не был и не имеешь представления что там и для каких целей тебе туда нужно. темболее у меня половина школы такие футболки носить стали. раньше чёт не любили, а щас мода пошла на ванилек, так все сразу полюбили этот Нью-Йорк.. оссобено если живёшь в каком нить Тагиле и носишь такие футболки. аааа.... БЕСИТ.
Sabrina Juraeva
мне нравится такая одежда, но на надписи внимания не обращаю
Е*
Екатерина *
для ванильки круто, чо
Юли Я
Не люблю.. это тупая показуда.. этих людей попроси на карте Лондон показать, не найдут!!!
я в принципе не против, но ужасно то, что их носят ванильки из какой-нибудь хацапетовки, которые даже не то что бы не были там, но и с трудом представляю, где эти города находятся)
мне не нравятся и никогда не нравились. А вообще из двух городов больше нравится Лондон)
♥♥@♥♥ .
на вкус и цвет.... как говорится! =)
многие носят вещи не обращая внимания на всякие надписи и рисунки на них
Браво!! ! Я тоже ненавижу!! ! Все носят - как в инкубаторе одинаковые! ! ))))))))))))))))))))))