Мода

Вам нравится одежда MANGO, MEXX, BENETON, MORGAN, NAF NAF?

К:
Ксюша :)
Да,из всех перечисленных предпочитаю Mango. Там бывают очень интересные моделиХотя, как ни странно, почти ничего там не покупаю. А вот летом притарила футболку с открытой спиной от Benetton , так не нарадуюсь!
мне нравится, особенно Морган.
Н*
Наталия *****
Мне не нравится НАф НАФ,самые обычные вещи!!!Пошел и купил в другом магазине то же самое!!
да. очень
MEXX в последнее время разочаровывает!!!!А бенетон вообще за магазин не считаю, так барахолка, наф наф и манго ещё пока хорошие
У меня много вещей манго - но в основном манго - это ширпотреб китайский))))Мекс - нравится, а с недавних пор в нашем Мексе появился Черутти 1881. Там тааакие сумочкми - атас!!!А все остальное - пушка!!! особенно Бенеттон!
мне больше нравится S.Oliven иLefoss
бенетон и мекс офигенные фирмы !
манго-очень!
Это подделки под высокую моду. Они просто копируют дизайнеров. это почти то же что китайский развал
Zhansaya Eseeva
кое-что нравится, кое-что нет.... а вообще вполне норм.
Нургул --
только практически все сшито в России
**риза **
В принципе во всех этих марках есть что-то хорошее, а есть и вообще отстой. Мне нравятся все марки. Ещё Sisley и Companys неплохие
классные вещи там, мне нравится
В принципе-да, но есть еще много хороших марок европейской одежды, где цена соответствует качеству. Например ХЦ, Х, S.Oliven.
Да,вполне соответствует требованиям покупателя и отвечает всем запросам тенденций.
Да мне нравятся. в этих фирмах много классных вещей
Да! но лучше всего Манго и Бенетон!!!!