Мода

Вам нравится бренд "MANGO"?

Galina Antoschko
Где то я слышала что-то про это.... мне больше фрукт нравится.... больше пользы.... витамины как никак)))))
Валентина Воробьева
Лучший ответ
Там есть интересные вещи, не надо гнать! Есть и низкое качество, конечно. Странно, что там у вас в Москве вы видите, а коллекции должны быть везде одинаковы, разве не так? Фирма-то одна
http://mango.com/s/home/home.htm?idioma=s&pais=005&europeo=S&opcion=abierto
Ольга Люлева
а обувь у MNG разваливается и теряет вид уже через пару недель ((
tryapie!
Очень не плохие вещи есть! Покупаю.
нравится! наверно также как и всем девчонкам
Elizabet Menendes
ацтой((((( ваще даже загородом стыдно одеть(
Лена Петухова
это даже брендом не назовешь!!!!фу....:((
Елена *
Да, я покупаю Манго и Мотиви.. мне очень нравится, а из спорт. одежды я предпоситаю Адмдас.... мне вот кооллекция в Адмдасе нравится Respect me, там бомбовые шмотки...
так себе тряпички.. . В основном одно барахло низкокачественное.. .
Иногда попадаются вещи получше, но у них цена неоправданно дорогая, да и, то брак, то швы кривые, то нитки торчат.. . В других странах в магазинах манго весьма приличные вещи. И создается такое впечатление, что в Россию везут только тот брак, который в других странах не закупается, т. к. там брак ни кто не купит и репутация дороже. А некоторые вещи хорошие даже до России и не долетают. Чтобы в этом убедиться не обязательно куда-то ехать, а достаточно хотя бы зайти на сайт манго и посмотреть коллекции.
Лучше купить одну качественную вещь чем 10 тряпок
Если учитесь в школе и ограничены в средствах, то можно и манго ;-)

По поводу обуви в MNG : не знаю, у кого она через две недели разваливается, но там вся обувь такая, что ее не то что мерить, а В РУКИ БРАТЬ не хочется!! !
....ууууу....все однообразное....попадается....конечно....ничего
Маша :*