Мода

Россия самая зависимая страна от брендов, ВЫ зависимы от брендов!?

вам важен бренд! ? не имея значения чего именно быт техника, одежда, косметика, обувь и т. д. (во общем все)
Катя Рябова
если бы не были звисимы,то россия не заняла бы первое место)я вот например завишу и не вижу в этом ничего плохого...
Татьяна Федотова
Лучший ответ
Скорее ДА, чем НЕТ. Хотя я особо не обращаю внимание на марку одежды, лишь бы вещь мне нравилась, но почему-то покупаю только дорогие вещи с именем. На данный момент в моем гардеробе такие бренды: Trussardi, Cerruti, Giorgio Armani, GFF, Versacе, Calvin Klein, Pal Zileri, JOOP, Wigens, John Richmond, Dirk Bikkembergs, Luigi Albino, Kennet Street, Iceberg, Messori, Chevignon, Roberto Cavalli, Cesare Paciotti. Это же правило распространяется и на аксессуары, и на технику, и на все остальное...
Оксана Иванова
нет,я не зависима...я все лейблы со всей одежды срезаю,чтоб вообще никто не знал,откуда она, даже если это одежда очень дорогая...бренд для меня роли не играет,если вещь нравится -беру
Елена Янина
честно????да, на все 100%....это уже как форма наркомании....:))
Если я выйду на улицу, то обязательно зайду в магазин одежды или косметики!!!
Alina Vasiliadi**
На 50 %. Одежду могу носить разную, а вот бытовую технику и косметику стараюсь покупать определенных фирм!
ну естевственно если бред очень разрекламирован,то вроде и впечатление от товара складываеться соответствуеще,конечно же лучше купить товар известной фирмы,чем товар типо МЭЙД ИН ЧИНА))))
Элла Сутягина
не зависима ,наверно потому что денег мало.
Юлия Кейно
Бренд не важен, но есть такие вещи (джинсы например), которые покупаю только дорогие - т.к. тут действует правило - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи
Natasha Natusik