Мода
Эти тупые футболки "I Love NY", почему они модны?!!!
Никто там не был, но каждая собака их носит..они как клоны! У них один мозг на всех? >_< фигня.. обьясните почему, зачем?!
Да пусть ходят. Личное право каждого. Хоть в мешке из под картошки. Не голые - и на том спасибо 8)
ни разу не видела таких футболок
да и.. . по большому счету... мне все равно
только в РФ всем есть дело до того, кто во что одет
модны?? ? где?? ? я первый раз такое слышу???? это типа ньюйорк. но ничего подобного не видела. живу в италии. фигня какаято. все что в россии написано кавалли или армани делается в николаеве или в молдавии... когда вы поймете это наконец. а все что у нас продают покупают в китае. привозят и продают. сам кавалли плевался и смеялся .настоящий кавалли надо знать и стоит он не мегтше 200 евро даже за тряпку. это минимум.
Ещё один проснулся =_=...
Вы это, опоздали малесь.. . на года полтора уж точно.. . они нифига не модны (!)
В NY эти самые е футболки продают за $2 в качестве сувенира, так что ТАМ в них ходить по крайней мере смешно... То же самое, что здесь натянуть костюм матрёшки и рассекать по улицам.. . К нам же, эта "мода" пришла с бооольшим опозданием (что, в принципе, неудивительно).. .
этот тренд уже давным-давно сдал свои позиции по всему миру, а в России по-прежнему продолжают обсуждать I <3 NY и брюки-галифе.. . Живёте блин, в вакууме с толстенными стенками...
мм, может, они дейстфительно любят LDN/NY;
не обязательно они там были, они хотят там побывать (по крайней мере хочется в это верить) ;
дань моде;
они ничего более модного на местном рынке найти не смогли)))
дань моде;
ну и пусть валят в свой нью йорк, если так его любят, чего тут то ходить?
не придирайтесь к словам.. и вообще, если вы не были там, это не значит что все там не были!! ! Я не ношу такие футболки, но всё же.
Напиши I love SP(Sankt-Petersburg) и гордись)))
они и не модны)
ну захотелось людям так нарядиться типа : я там была, да, да, да!
у нас в том году еще полгорода стали ходить в таких футболках.
вообще бесит>
Просто нравится людям такие футболки, вот и носят...
Перевод: я люблю нью йорк Скорее всего купили в секонд хенде
ну это так сказать. . стиль "Ванилька".Они тащаться от Лондона и Нью-Йорка (даже если они там ни разу не были ) короче дурь. . все как попугаи одинаковые.. . намутят пучки и вперёд. терпеть их не могу (
мода для приризднутых геев и гламурных блядей.
Евгения Прошунина
+1 разделяю мысли)
Большенчтво девушек очень женственны. А такие футболки как раз для них. Но это все чисто тенденция, будет и пройдет.
Просто все: О какая футболка! Ей идет! Может и мне такую купить! И т. д.
Вот все их покупают.
Они как сказать не модные, а больше знаменитые.
Я вообще люблю и одеваюсь в стиле Глем рока, и эти девчачьи футболки для меня беее!
У тебя на фотке (аве) Адам Ламберт?
О Боже я его обожаю, от него столько позитива!)))))
Вот все их покупают.
У тебя на фотке (аве) Адам Ламберт?
Евгения Прошунина
у меня нет :D
если последние строки были про меня))
вчера нашу русскую бабку видела в метро в такой футболке+кросы nike+сумка на колёсиках=угар)