Тебя забыли спросить.. .
Жарко нынче, вот и ходят в шортах.
Мода
пачему на улицах ходит так много тупых дюдей в шортах? эта же не модна
Не модна.. . но жарко)))))))))))))
это круто удобно и красиво!
потому что люди--тупые)
Я согласна с тобой.Лучше бы в плавках ходили.
Потому, что тупые люди непонимают, то ЧТО БЫВАЕТ ПРОСТО ЖАРКО :)))
И много думают про моду.
какая тебе на хрен мода, когда за 30 градусов в тени, в смокенге гулять на работу или в стрингах
зато прохладно и не все следуют моде хотя бы
зато яйца не потеють
а в чем тогда ходить!?жопа ошпарится!чмок!=)
Мода меняется, стиль - остается.
почему это оч даж модно)
потому что люди такие ..." тупые" . )))
в шортах лучше по уже изложенным причинам. всё ж лучше когда в штанах свежо.слышала такое "напаришь - зачивкает"?мне насрать на моду, главное чтоб было стильно, красиво, удобно и не стыдно.будет мода в одних трусах ходить - пойдёшь?
а тебе то что: ? пусть ходят не твое дело
хто тебе сказал, деточка?
почему не модно? и кто вообще придумал модно или не? главное что удобно и практично. и не надо так зацикливаться на одеже а то очень трудно в жизни прийдётся
Потому что они забили на моду!
Potomuchto ostrih bez shortov netu)))
Потому что только идиоты могут летом ходить не в шортах
Ты что!Шорт это писк сезона,это и удобно и гламурно и красиво,уж когда когда но этим летом настоящей моднице без шор не обойтись!
А вы им об этом скажите, они же просто не знают, сколь отстали от новых веяний моды. А что сейчас модно, а?
Не модно - жить не на побережье,а вот я умный,красивыый и модный чувак в шортах!
аа мне насрать на шорты но я хочу такие http://gothicstyle.ru/item_shoes_225.htm
незнаю, может у вас в норильске или где ты там обитаешь + 3, но в москве +35. в чем еще ходить-то?) ) тебе же никто не мешает в модных панталонах ходить, вот и ты не лезь))))))))
Слово моднА и эта писать тоже очень тупо.
модно-не модно. главное не жарко и удобно.
шорты это круто!! ты че предлагаешь всем в такую жару в штанах и в валенках ходить???
советую тебе купить пару журналов о моде,шорты сейчас на пике популярности
потому что у автора сабжа небось некрасивые ножки,в +25 и выше шорты must have.
Шорты это круто правдо сам ношу их кода очень жарко!ВСЕМ КТО НОСИТ ШОРТЫ РЕСПЕКТ!!!)))))))